Добавить Chi-Ha Kai в папку к Ka-Mi

Я надеюсь, что те, кто выбивали Chi-Ha Kai в том ивенте в 2023 году, не сильно обидятся, если его добавят в прокачку для всех, лично я не против. Тем более, что прецеденты добавления ивентовых предметов в основную прокачку уже были. А заодно понизить ему БР до первого.

Предложение связано с тем, что у япов сейчас по сути нет танка с пушкой уровня советских 45-к/немецких 50-к/американских 37-к на 1-м БРе, и весь выбор сейчас ограничен сортами 37-ммового японского г…, у которого нет ни нормальной бронебойности, ни каких-либо фугасов, ни нормальных пулеметов. В случае с Chi-Ha Kai хотя бы закроется пункт с бронебойностью и хоть какими-либо фугасами, а за нормальными фугасами уже можно и на БР повыше отправиться.

Да и вообще, Чи-Ха как бы второй по массовости японский танк, а сейчас получается ситуация, как если бы все советские Т-34 или амерские Шерманы были бы премами или ивентовыми танками, а в прокачке помимо херовых танков начального периода войны были бы одни опытные и малочисленные образцы.

В идеальной ситуации конечно хотелось бы запихнуть Ка-Ми в папку к Ха-Го и поставить Чи-Ха вместо него, но разрабы уже показали, что они не собираются изменять положение предметов в деревьях, и потому предложение представлено именно в таком виде.

TL;DR: Добавить Chi-Ha Kai в прокачку в папку к Ka-Mi и понизить БР с 2 → 1.

20 лайков

у меня его есть, но я не против

1 лайк

Было бы славно.
Картинка к теме:
image

2 лайка

Поддерживаю. Сейчас при вилке ±1 бр япы единственные, кто не имеет сколько-нибудь вменяемых танков на 1 бр.

5 лайков

у немцев вообще 75мм на 1 бр
а эта малыха должна быть у итальянцев

кек

image

у неё нет ФУГАСАВ
это её главный минус
поэтому я тупо высовываюсь из люка и расстреливаю с ПП)

1 лайк

о неееет
хорошо что у нее ББшка не хуже фугаса сорокопятки :smiley:

Ну, я бы так не сказал конечно, но в какой то мере да

Лол, смотрите что в тундре нашёл:
image

1 лайк

Зачем нужна 76мм САУ с фугасом от 45мм?

странный вопрос, учитывая мой скриншот
ответ: побеждать


интересно, а где она

Побеждать рандомов сквадом? А сау то там причем?

Она у них же теперь лежит
Screenshot 2024-07-12 120437

image
у меня в этом отряде

и? это плохо?

Вот “и?” Типо вот против таких же новичков рандомов без сау вы скаводом не справились бы?

причем тут справились или нет
отличная сау да еще и на 1 бр
речь об этом шла

Имеет смысл если он будет уникален хоть чем-то, как Сталинградский PZ4G которому подарили кумулятивные снаряды.

1 лайк

а, он в какой кампании был