Добавить альтернативное прохождение ивентов

Реализовать переключаемую опцию. Когда выходит ивент, вылезает окошко, где можно выбрать, каким способом ты будешь проходить его. Выбор можно будет изменить, но только один раз либо за золото.
В чем суть:
Дать возможность “старичкам” проходить ивент сразу, без ожидания впустую. То есть, не раз в два дня набивать 20к очков в течении месяца, а хоть за весь день всё можешь выполнить, но даётся всего неделя-полторы.
А кто только качается или не получается легко фармить опыт, дать возможность всё оставить, как есть.

8 лайков

Не, так ты за день всё заберешь и месяц играть не будешь. А как же стабильный средний онлайн?)

3 лайка

Прикол в удержании онлайна, так что не сделают.

5 лайков

Ну дык я и говорю, что альтернатива только для стариков. То есть сделать условия такими, чтобы лишь малый процент игроков был способен его пройти в срок. Вот зачем мне ждать почти два дня, если я это 20к набиваю с долю вечера? Когда я могу набить раза в 3-4 больше. Естественно, средний игрок такое тупо не осилит, ему надо будет сутками наяривать и очень стараться. А “деды” это могут делать одной рукой, во второй руке пиво. Но дедов то у нас гораздо меньше)))

1 лайк

Крутое удержание
День игры за два часа все закрыл
:clap::handshake::+1::+1::+1:

2 лайка

Ну хотя бы тогда каждый день можно было бы награды какие-то лутать. То есть, не раз в два дня 20к очков ради 15 “ножниц”. А каждый день по 10-15к и каждый день что-то забираешь. Заявки, серебро, снарягу халявную, например.

Жесть, мб тебе ещё и кнопку победить добавить?

Ивенты созданы чтобы поддерживать онлайн недельный.
С какой стати должны идти на уступки какой-бы то ни было части игроков?

1 лайк

У нас 90% игроков от 700 до 2000 чистого опыта за катку получают. Так что их время растягивается до 4-8 часов за два дня

А я ветеран куликовской битвы, слыш разраб, хочу закрывать ивент просто показывая удостоверение ветерана на вебкамеру.

1 лайк

Дать возможность старичкам забрать награду без игры в игру

3 лайка

Ну чувак
Это вот личное у каждого
Я за вечер три часа
Ивент позицию закрыл
Всегда так было так и будет

Мы только ушли от ежедневной каболы. 2 дня самые сбалансированные.

Не нужно чинить то что не сломано.
Я думал тут будет реч про танковые задания на скилл и усидчивость. Силовые делают условное задания на разовый бой на 8-10к, а усидчивые 20к в общем

К чему ты язвишь-то? ПМС чтоль?
Ещё раз повторяю: это опциональная функция. Кому надо, тот ее включит, если уверен в своих силах. Кому нет – проходит по старинке. В чем проблема? Зачем ты тут понты свои дешёвые колотишь?) причём тут кнопка “победить”, если я русским языком написал, что альтернативное прохождение ивентов должно быть усложнено как минимум сжатыми сроками, чтобы выполнить их могли только те, кто хорошо и давно играет. А не размазывать ивент на сто лет.