До коле?

До коле это будет продолжаться?
Ты бегаешь по полю боя как в опу ужаленый, тащишь команду. А это чудо сидит на танке и попивает пивко?
Он же даже не помер ни разу :man_facepalming:
Так ему ещё и наград навалили для х1.5 :man_facepalming: :man_facepalming: Т е +500 серы по потенциальной новой системе.

Спойлер

изображение

1 лайк

Вы проиграли?

Победили, но от того не менее обидно.

Ну так в чем проблема тогда, тем более это ТО, танки в ТО решают очень многое.

Зато не ливер (и всем “антиливерам” плевать, что, пожалуй, ценители АФК геймплея хуже ботов)

1 лайк

хороший танкист нынче редкость и всё равно ты недоволен

2 лайка

Он недоволен, потому что банка пива на гуслях получает очков больше, чем пехота

так в чем проблема? я чет не понял, чел сидел на танке, гасил пехоту, не слил технику по тупому как многие любят на танке, не стоял весь бой хрен пойми где и не занимал слот танка, не сливал очки подкрепов или ему надо было для полезности тоже сдохнуть 14 раз? ты бегал по полю боя строил точки респа заходил для захвата молодец а он в это время тоже не без дела стоял или я повторю вопрос ему тоже надо было умереть 14 раз что бы показать свою полезность?

3 лайка

0 раз умереть это искусство и сделать больше 30 убийств

Нет, порой достаточно играть на тнчике 5 БР и попасть против 3БР, при этом попукивать из серы, почти гарантировано там не умрешь.

1 лайк

это тоже искусство это путь серой зоны
ведь есть авиация

испукство

Спойлер

играл за десант, взял вроде базуки

1 лайк

ты уже получил награду ангел смерти которую выдают если ты убил больше 50 врагов и 0 раз умер ? ах да её в игру не завезли

азазаз и тыщу серы за выполнение. с такими наградами я даже не стремлюсь выполнить что либо

1 лайк

Хочу заметить, что это не слив игры и не руина, поэтому кнут не нужен

1 лайк

автор извергает из своих уст яд зависти и презрение так как он должен быть на его месте

по факту, мелкие людишки себе придумали какие-то химерные образы типа победы и эффективности, и забыли что такое счастье

1 лайк

Чел сидел на танке, набивал фраги в атаке.
Точки не брал, респы не строил.
Зачищать точки тоже мне приходилось, короче играл в своё удовольствие ни как не помогая, но получил больше очков.

докинул ещё реплей в первый пост для наглядности.

Я б понял если ты его обогнал и бугуртил
но ты то ниже в табе

1 лайк