Для затравки

Потихоньку сейчас набираю статистику для большой темы по разбросу и хочу спросить, как вы думаете, какое оружие вело огонь по правой мишени, а какое - по левой. Даю подсказки - дистанция 40 метров, оружие - ПП.

1 лайк

с лева нуб с право опытный игрок

7 лайков

Слева томми, справа мп. Ну если накинуть субстанции на вентилятор слева мп справа ппс.

1 лайк

слева полностью прокаченный кирай в руках мистера энлистед 2023,а справа стартовый ппс в руке однорукого слепого деда который пережил уже 3 инсульта, всё здесь очевидно

4 лайка

я трезвый с беретты (слева) и я после 18 бокалов просекко с той же береттой (справа)

4 лайка

Даже без подсказки сразу понял , что тут нет Мадсена ,у него все 4 пули в центре были бы. А так гадать я не собираюсь , тем более это может вызвать жаркие споры (но у меня есть предположение)

1 лайк

объяви эту тему проклятой

Я не имею таких полномочий, но одно объявить могу. Все те кто начнут споры не достойно личного верблюда и пачки фиников :camel::dromedary_camel::camel:

3 лайка

тот кто объявляет тему проклятой банятся проверено 3 раза

3 лайка

Их хватает ̶т̶а̶й̶н̶а̶я̶ ̶п̶о̶л̶и̶ц̶и̶я̶ Министерство сельского хозяйства?

2 лайка

Угадывай. Подсказка: пистолет пулемёт
image

2 лайка

Слева советский ППШ, справа - немецкий

А теперь ответ на загадку. Дырки в мишенях от одного и того же ППШ-41 с бубном, с одного и того же магазина, даже с упора не снимал, чуть мышку повернул и подождал, чтобы дебаф от разворота прошел. Просто первые 5 пуль пошли точно в центр (что стандартно для гауссовского распределения), а следующие полетели как бык поссал. Чувствую, чтобы нормальную выборку иметь, придется не менее тысячи пуль выпустить с каждого ствола, а с одиночным темпом это не очень быстро.

Никто не угадал, слева авт и справа авт.

Слева из авт стрелял совек, справа стрелял осевод

1 лайк