Для вас же лучше будет

Дорогие разработчики! В этой теме я не хочу никого ругать. Смените немного свою политику. Сделайте игру затягивающей, интересной. А потом уже попутно пилите донатные отряды и так далее. Вы так срубите больше выгоды, ибо аудитория больше. А так сейчас вы неправильно выставили приоритеты. В меня друг какое то время хотел задонатить в игру, но быстро надоело. Передумал. Улучшайте игру, ее шутерную составляющую. А потом попутно лепите платный контент.

3 лайка

Одумайтесь, уважаемый. При желании левой пятки модераторов и при продолжении ваших стараний в этой области 3.1.2 придет и в ваш дом.

5 лайков

Половина игроков сидела в бане, а другая половина их охраняла.
Несчастная игра, несчастные игроки!

8 лайков

а как, милостливый государь, они будут зарабатывать то?
путём фотосинтеза?

ну как?
работай сегодня а кушай завтра?

умные люди прально говорят - не вписывайся в эту волну непонятную - кто эту волну затеял пусть в баню и отлетают - тебя оно не касается

Есть такая пословица:
Что посеешь, то и пожнешь

2 лайка

ок ок
вот лично Вы сам считаете что ваша почтенная организация в состоянии научить кого то делать игры?
или научить км общаться с сообществом?
как разрабам зарабатывать в состоянии указать?

вы не считаете что это уже даже не “грабить корованы” а “уди я счас всё сам поправлю”?

Какой же ты токсичный … молодец.
Я говорю о том, что мы выражаем своё личное мнение по тому или иному действию, и компания, если там есть хоть кто-то адекватный (хотя, по тому, как общается шакал, надежды минимальны), должны держать руку на пульсе.
Даже в данном посте автор говорит о том, что его друг был близок к тому, чтобы задонатить (а следовательно - привязать себе к игре), но вовремя одумался.

Ну, я хрен знает
Пофиксить 2-ой слот у прем. отрядов они смогли за 1 день, а перенос акционного оружия до сих пор не реализовали.
Кучу багов, которые можно пофиксить за несколько дней, такие как текстовки и прочий UI (как та же винтовка с гранатометом за союзников в Тунисе, у которой урон забыли апнуть - фиксили месяц).
Да куда там - ИГРОКИ быстрее на форуме баги правят, чем сам разработчик (и фичи новые создают, к слову).
ОК, пускай сами в свою игру играют, раз у них такой подход к разработке и фиксу.

Ему бы … Ну, много чего хотелось бы сделать с ним, удачи этому шакалу

Ну, жаль, что донат у гайджинов - это всего лишь “подарок”, который не обязывает разработчика ни к чему, ибо в противном случае, хотелось бы контролировать приоритеты разработки и её целесообразность.
А так - пускай … деньгами. Все равно донатить (я и остальные) вряд-ли уже будут, разве что только новички по неопытности будут тут оставлять копейку-другую.

Лучше бы они уже реально предоставили доступ некоторым игрокам к процессу разработки (или наняли в штат). Игроки явно больше делают (даже с точки зрения разработки), чем сам разработчик.

На это надо умение и усилия.

Которые в противном случае можно потратить на премиумные пакетики.

1 лайк

я с вами все равно не согласен

“мой друг хотел задонатить но быстро надоело” - ну в общем то детский лепет - моё мнение… [просто автор сам наверняка не знает как сделать игру “затягивающей”… мне кажется разрабы действительно были бы рады услышать “как”]

по качеству и ценам прем отрядов и отсутствии игры в стиме многократно негативно высказывался…

в конце концов - простой пример на пальцах для всех возрастов - мы играем в их игру а не они в нашу…
и тут часто конструктивная критика скатывается в “грабить корованы”…

и в конце концов у меня есть стойкое ощущение - что ценовуую политику и частоту выпуска прем отрядов диктует издатель - а именно гайдзины

Было бы интересно выслушать предложения, которые сделают игру лучше. Оставить их можно вот здесь.