Для вас тоже самое сложное ЗАДАНИЕ это убить 10 техники противника, а самое легкое это 50 точек?

2024-01-14_10-25-38

2 лайка

за японцев задание на респы выполняю максимум за 3 боя. Все игроки за япов любят воевать и активно пользуются респами . Техника уже посложней. Но можно уничтожать эти мобильные грузовички(который новый класс) они тоже за технику считаются

Самое сложное - 10 боёв. Три боя делаешь задания, остальные семь просто отстреляться.

16 лайков

20к очков самое сложное, если не брать в расчёт 10 боёв (хорошо, что сейчас их уже не надо делать, если делал раньше)

enlisted_oH8lSvWQHC

Оба задания легко за отряд инженеров выполняются. Ставишь респ а потом зенитку или пто

Смысл? В зачет только респы идут.

На зенитном орудии можно легко набить технику, а если рядом танки то и пто можно поставить

1 лайк

Убить 10 техники - легко
50 респов - средне
10 боёв - утомляюще

9 лайков

Соглашусь. Ну только я тормознее, в среднем 5-6 боев чтобы сделать все, кроме самих боев

1 лайк

Мне за 3, только если повезёт. Мало респов от союзников, не турбокатка, противник активно пользуется техникой, которую не трогают союзники.
Так за 2 боя я только 4 техники грохнул, ибо очень активно за ней охотилась команда. А потом в следующем бою все 6 добил.

Итого обычно за 4-5 закрываю.

10 боёв самое сложно, сидеть 4 часа это чересчур.
Остальное легко, хотя техника и немного рандомно - могут закрысить или противник ничего не берёт.

3 лайка

Сложных заданий здесь нет, а самое долгое -это сыграть 10- матчей, так как все остальные можно уложить в 5.

2 лайка

Да, подтверждаю.
10 боев за два дня для этой гамы это много.

Думал я один такой, просто почти не играю на лётке и танках.

Так что делаю всю работу взрывпакетами.

На 10 техники в целом отличное задание.


Самое сложное - 10 боёв. 50 возрождений - просто самое противное.

По большей части здесь все лёгкое. Но что респы, что танки - это воля рандома. Бывают такие бои, где танки днём с огнём не сыщешь, бывает на твоих респах не респяться, или их сносят быстрее чем ставишь. Но в общей сложности тут самое тяжёлое это отыграть десять боёв.

1 лайк

Остался мне вобщем сегодня, простой набор задач:
Сыграно 9\10 боёв и уничтожено 9\10 техник.
Захожу короче за Германию на 2й ранг, думаю, там комми любят повыкатывать танчики, точно один попадётся, разбомблю его и закончу сразу две задачи.
Но комми не выкатили танчики, а вылетили сразу на двух ИЛах, я сбил оба, причём почти вместе (они очень любят ходить в лобовую) но это не суть.
Вопрос:
Как комми смогли выкатить сразу два ИЛ-2?
Вот скриншот с киллогом:

Спойлер

image

1 лайк

1 лайк