Для тех кто ждёт обновление

А что, если в этом году уже не будет обновления ?
С патчем должна произойти конвертация заявок в серебро . До конца боевого пропуска 76 дней, и те игроки, которые выполнили БП и не забрали награды , усложнят процесс для разработчиков. То есть забирать награду уже надо серебром , а не заявками )))
Мое мнение , патч выйдет в 2024 . До конца года распродажи, ивенты и тупое ожидание .

4 лайка

А ты оптимист, веришь, что патч какой-то выйдет.

8 лайков

а чё это вообще

2 лайка

я вот жду то самое “позднее утро”, нам обещали навалить вкуснятины

6 лайков

На тесте был уже конвертированный в серебро БП, так что это не проблема.

4 лайка
  1. обратиться к адвокату, чтобы узнать, смогут ли они получить крупную компенсацию за обман потребителей
  2. призывают ЛГБТ или другие экстремистские организации занять офисное здание.
  3. лично прийти в офисное здание и заставить их уволиться или работать сверхурочно.
  4. уйти
  5. продавать.

Так, уже без 4 мин полдень по мск, а обещанного навала или наброса так и нет…
Тревожно…

1 лайк

А когда его обещали? (На какой день)

0 инфы про большую обнову
на сегодня писали что будет ивент, и вот он и есть, на др ботлисты

Это разве ивент? Это маразм и абсурд. Дать советам пулемётчика, а немцам автоматический маузер, да ещё и не один.

3 лайка

рано угнетаешься
там 33.8 горинтольной отдачи, при 900 рпм это оружие только для дистанций до 10 метров, и то с натяжкой

2 лайка

Какое обновление?! Давай плОти за отряд по цене игры средней паршивости

2 лайка

Ну вроде чуть полезнее немецких стингеров.

А нам могут новые прем отряды завести? В замен на старые, которые выводят

“нам” это кому?
прем отряды клепать это как за здрасьце, одно уберут, другое введут

1 лайк

Когда советам дали отряд штурмовиков а нам FV189 и британцам отряд пулемётчиков а нам Егора Крида-всех всё устраивало…

Как раз автомат хорна и ат 44, хотя я надеялся, что будут радисты и огнемётчики для советов и япов, а не ещё один отряд штурмов для советов и немцев

Ого, будет прем отряд с АТ44?

омагад, очередное ущемление
видимо, разрабы до сих пор не отплатили за то УЖАСТНОЕ событие (где кстати дали рофельную раму.), ни ФГ 42 с граником, ни ОГ 43, ни бредой ПГ (кстати классный ствол), ни каряком вартаймом, люфтфаустами и прочим?

1 лайк