Для тех,кто хочет антуража

Предлагаю тем,кто хочет антуража и исторично бой провести,собрать команду 25vs25 в пользовательской комнате.Заранее договориться про армии,отряды и технику с вооружением(в соответствии с годом).И пойти играть на регулярной основе такие бои(Условно там,каждую среду и пятницу в 19:00).А отряды будут составлять не боты,а сами живые игроки,связь дискорд.

Ну кто готов?

2 лайка

Нечто подобное уже проводят, называется frontline, правда в режиме отряды 10 на 10, в целом думаю нужно расширять функционал кастомных комнат .

1 лайк

Да,только там боты и хаос творится на поле боя.А это можно самим бой определить.

А записывать и выкладывать такие бои будет @TKA4EHK0_YT

Ну вот ему делать нечего? :rofl: но я б на такое посмотрел и даже поучавствовал если б конечно валюта была

так в пользовательских дают валюту.

Судя по его активности на канале,видимо придётся разнообразить этим

ну запишу тебя карандашом,если моя идея воплотится в жизнь.

Ну я имел ввиду серебро на покупку и улучшение оружия под истроичные рамки, мне честно даже со стоковыми болтовками без улучшенмй не очень приятно играть. Собрать допустим отряды условно с свт 40 и ппш уже выйдет тысяч 200+ и это с уже прокачанными солдатами а у меня 23к (да я бомж все уходит на покупки автохеев)

В пользовательских ты 1 бойцом играешь,а не отрядом.

Ээээ, нет
Вроде елит файтер чем-то похожим занимается последнее время на своих стримах

Ну а бойцы как раз из отряда беруться же не? Так и так надо будет переоснащать.

Можно договориться и онли болтовки.Отдохнуть от автоматики.Но сейчас смысла пока никакого в этом.Люди пусть хотя бы наберутся.

1 лайк

Ещё бы такие бои можно было создавать в пару кликов с помощью фильтров.

Это только мечты или моды ставить.

Ну почему? Просто добавить в кастомки фильтр. Который к тому же, когда - то обещали.

1 лайк