Для человека с божественным Т-50 за золотую заявку

@Alex_von_Konig мы обязательно встретимся и я познакомлю тебя с моими тремя BF 109.

P.S Да, я знаю здесь есть хорошие пилоты истребителей из красного лагеря, но что-то вас давно не видно )))

так это тебя давно не видно на Москве. Непонятно почему советские танки пробиваются немецкими 50 кг бомбами, а немецкие танки советскими бомбами нет.

4 лайка

Пока не очень активно играю, выйдет патч и заживем :grinning:

ясно. Я сам на Москве не часто сейчас.

найди мне человека, который осознанно полезет туда, где шанс выиграть катку меньше, чем выиграть в лотерею?

3 лайка

Сложно, т50 довольно быстрый и легко может зажать тапку в пол и уехать. Я так в одного шустряка два раза закинул с хит маркером и не убил. В ярости даже повтор посмотрел. Бомбы влетают прям под него, но пока сдетанируют он успевал на пару метров отъехать, как итог сбитая гусля. С 250 в этом плане все намного лучше, от прямого почти никто не уезжает.

1 лайк

если повезёт, и в этот момент его кто-нибудь зафиксирует на бомбе…

на Москве за советов или за немцев?

Ну вроде звания все прокачали на 240 очков, почему бы и нет ))) жаль только, что для ЯК не дали 100 кг счастья, хотя был предварительный анонс и отмена потом , хотел бы полетать за обе стороны.

имхо, надо обеим сторонам дать “ковёр” из соток как у советов, так и одну 500, а там пусть каждый выбирает, что ему надо.

а ещё лучше - выбор подвесов

9 лайков

Я сам себе маркирую, забиндил ещё давно маркировку на капс лок, и жму как дурной )))) если танчик двигается , то пропускаю. А так, обычно , минус танк.

Да все так адекватные пилоты делают, но я обычно стараюсь 50ками по пехоте отработать, так больше пользы чем пытаться накрыть танк, особенно такие бронированные как т50 и т34. А вот картонные сараи типа т28, 26 или бт7 можно подорвать бросив и за пару метров от них.

2 лайка

У них же мотивация сразу падает , если делаешь минус танк за вылет . Кто-то сразу выходит , другие начинают каруселить пехотные отряды , чтобы обратно в танк сесть. Главное темп держать )))

тем временем КТ… ткаченко не даст соврать, но и то это надо запас везения на 3 жизни вперёд вложить, чтоб так свезло.

Патч выйдет с раздельным ремонтом и на танчиках будут только безумные катать :rofl:

не в ту сторону идёт борьба с серозонными обитателями.

1 лайк

а зачем?

Звучит, как осенняя депрессия :grimacing:

Лётка в Москве кал, из-за подкруток на неё даже времени нет. А если ботокатка, то и так ясно, почему мы не встретимся.

Германский ЛТ 50-ю советскими кг пробивается. Главное попасть.