Диванная аналитика «Во всеоружии» [раз уж в вк интересуетесь]

Там первая точка просто-напросто СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ, как и все другие открытые точки.

Есть редактор - можно попробовать переделать эту точку, сделав ее более играбельной, чтобы она не вычищалась слепым спамом гранат/мин, не выносилась в ноль танкистом из серой зоны, не стерилизовывалась артой и не была плоской как гребаный блин.

Впрочем, у разработчиков среди файлов есть натуральный конквест посреди чистой пустыни. Три точки, и все они - голая пустыня. Видимо, с открытыми точками всё ок.

1 лайк

может какая то танковая карта?

Вряд ли. Спавны-то пехотные.

1 лайк

Плюс события - Быстро выполняются задания по БП

Минус события - Иногда ливает пол команды и ты ищешь по пол века противника

1 лайк

ну прально, всех распугал-разогнал)
мне везло пока - самый рекорд - 2 ливера

вообще получается интересная тактика - если все ливнут - ты не сможешь победить
так получается?

Тоже об этом думал, но вряд-ли такое произойдет.

1 лайк

просто нужен таймер на всякий случай

1 лайк

На будущее было бы неплохо, либо ботами замещать.

(Но опять же, вряд-ли такое сделают, ведь событие будет 1 раз, разве ради кастомных миссий возможно добавят).

1 лайк

Фрэндлифаер просто вернуть.

1 лайк

только у тебя…
у меня боты наоборот
они вопреки приказу стоять в доме выбегают на улицу под арту, и это именно арта, я экспериментировал

Но без кика, а то есть чудоигроки.

Так, был ведь ранее Фрэндлифаер, в отрядах. Без кика, минусов по очкам и каких либо других штрафов.
Даже кстати сейчас замечал, что иногда Будто бы игра ломается и по мне проходит урон от дружественной Арты, а так же недавно меня ракетами в Тунисе союзный самолёт уничтожил.

1 лайк

да проси сразу убрать все кроме ППШ, не стесняйся.

Танков порой вообще нет в бою, на арту внимания не обращаешь, бобры не дамажат - а ему все мало.
Тут надо добавлять технику количественно, чинить вооружение и расширять карты.

1 лайк

ну сделай тему с расширением карт - сколько тут крикунов было и стало ещё больше - “тут вам не хлл” “не хочу 15 минут бегать” “тут не симулятор ходьбы”
конечно на такие маленькие карты загнать отряды с 5ю-6ю ботами + арту и бомберов - получается каша с массовыми убийствами от бомберов и арты

1 лайк