Дисбаланс (ТО)

Проблема не в том, что не попадаю, за 10 мин в практике легко придрочился. У меня это говно не дамажит. За один бой 3 раза подряд попал в борт премтанка, покраснела гусеница, пожелтел наводчик и еще какая-то незначительная хрень почернела. Потом я от этого танка умер. В том же бою дважды попал в зенитку, покраснел двигатель и пожелтело 2 чела. После этого я вернулся обратно на ружья.

У меня иная статистика. Обычно мне хватает попадания, чтоб танк умер. Любой танк амеров. Правда стреляю не в борт, а в лоб. Но все равно типа я снал из-за того, что в одном бою враг спамил зенитками, по 3-4 штуки строили, а я не мог по ним попасть с типа. А в команде овощи тупо не имели ПТР(хотя почти у всех явно уровень был выше 7)

ПТР имба, уж не знаю надолго ли, не факт что при смене модельки с ПТРС на японскую внезаплно не поменяется дамаг, но пока альтернативы нет. Зенитке или ПТ пушке выдает ваншот через всю карту, стюарты часто тоже с ваншота убивает. Практически с каждого выстрела есть результат, если не пожар, так минус экипаж. Гранатомет пока просто не нужен.

Он менее универсален. он лучше против танков, но хуже против зениток и не убивает самолеты. А ПТРС убивает все это, хотя танки похуже, ту же М13 иногда с 7-14 выстрелов только успокаиваются.

точки респа так же открыты для минометов