Дисбаланс фракций в цифрах

Согласно собранной мною статистике, немцы на 0,62% процента слабее союзников. Эти проценты возместит только десант на низкие бр :face_with_hand_over_mouth:
image
Ну а японцы - японцы.

Судя по соотношению количества боёв, статистика нерелевантна.

4 лайка

a24OROO_700b

Да, статистики прямо насобирал…
Я вот вчера ночью на амерах покатался, у немчиков онлайна не было, так моя стата аж на 7% поднялась, при 50 боях то…

логично

Братишка, я тебе статистики принес

2 лайка

а вообще поразительно ровная статка. у меня после объединения за гермаху поражений 25 боев подряд не было :sweat_smile:
а за ссср 33% винрейт был весьма долго. ну все помнят времена бт7 против кт. только после штурмовиков из события (хронологически) дело пошло пошло в гору.
сейчас моя статка конечно ровнее, но не на столько как у автора темы

1 лайк

Каждый месяц игра на разных бр за разные нации меняется. В Декабре за немцев можно было с выключенным монитором играть и выигрывать. Теперь там пот. И наоборот, сейчас за советов игра наилегчайшая. А по-началу это была моя любимая фракция, ибо пот. Потому статистику надо делать в момент. Например за пару дней сделать 15 боев на определенном БР за одну сторону и 15 боев за другую. И тогда примерно ясно, что ан такой период такая-то фракция явно сильнее.

1 лайк

ну с учетом что после лива с катки статистика не записывается можно стопроцентный Винрейт делать ))

я правда не ливаю, тк плевал на статистику, так что у меня ± что- то и видно.

однако с учётом ошибки засчитывания убийств из винтовки можно воообще ее убирать смело, пока все не починят, и не введут выбор карт/режимов и наказания за ливы. ну и защиту от лива по уважительной причине. мало ли что у человека случилось.

и не введут выбор карт/режимов

не введут

говорили, что занимаются созданием чего-то подобного. я не с компа, мне не удобно искать.

Ну, по хорошему голосовалку бы, и на худшие режимы и карты, просто сильно снизить шанс попадания. А то у меня сегодня от багов, карт и режимов, жопа сгорела в хлам. Чуть не снес это…

ну да. голосовалку или какой то приоритет.
я не против попасть в бронепоезд раз в 1000 боев, но не чаще, например.

по поводу горелой дупы:
я вчера в одном бою умудрился 3 раза застрять с концами.

  1. паратрупперы спрыгнули в дыру в текстурах всем отрядом и не могли выйти
  2. пехота застряла в мусоре посреди точки
  3. ис2 застрял в мусоре

берлин как всегда

Ну да, видимо пора передохнуть немного…

KDA, конечно же, ни о чём не говорит.

Она говорит об очередной победе интрефейса игры над здравым смыслом

Я кстати не обратил внимание, а как такие цифры могли вообще получиться???
Убить 3к раз, умереть 13к раз и иметь винрейт 87.

Этот чудесный интерфейс “съедает” цифры и даже не может нормально разделить числа между собой.

Данный КД предлагаю посчитать самому :face_with_hand_over_mouth: Тут население земли + близлежащих галактик пало в борьбе с фашизмом.
image

Ну у немцев то не съедает.

Съедает
image
Тут ещё не учтены убийства самозарядками и дробовиком