Дезертиры

это не ответ - также этот ответ не имеет отношения к вопросу . ваши старые рассуждения-убеждения сейчас не имеют значения в этом вопросе.

Ответ на твои анальные фантазии? Извини, я не из таких, спрашивай у тех, кто в курсе.

Жесть, как же они тебя сильно обидели. Больно смотреть.

1 лайк

фантазии тут не причем это для доступности понимания - вы отписали мол ливеров уже корежит хотя и наказания еще нет . я спрашиваю еще раз если кто-то распечатает ваше очко потому что решил что это правильно и уместно вы от радости жопу намоете? любой ваш ответ не имеет отношения к аналу или чему то отвратному на прямую - но покажет ваше истинное отношение к происходящему и даст вам ту или иную характеристику- опредиление.с гомосятиной тут нет ничего общего. и так ваш ответ?

У меня нет проблем с игрой в текущем виде, если ты не понял с первого раза.

1 лайк

Это всего лишь твоё мнение. Никто лично под тебя подстраиваться не обязан. И требовать это глупо.

1 лайк

Под тебя тоже. А так, как жёппа горит тут у ливеров, то ответ очевиден, с кем мы попрощаемся в этой игре. Адиос.

Так я и не создаю 100500 тем с требованием кого-то подстроить под свои хотелки под гнётом наказаний.
В том и разница.

Пока я вижу только конвеер тем как очередной мамин пирожок угнетнулся от того, что кто-то вышел из матча. Тут ты тоже ошибся.

1 лайк

я НИ ОДНОЙ темы не создал про ливеров. А ты мне про разницу.

А я писал, что ты создаёшь? И без тебя хватает уникумов.

1 лайк

да сдулся паренек уже как минимум ответов 5 назад вот и лепит то что выгодно и поверхностно)))

1 лайк