Дезертиры

Это говорит чел, который ливает с игры, которому безразличны другие люди?

1 лайк

10 на 10 играли. В чем проблема?

Упрекаешь кого-то в безразличии и предлагаешь выдавать игрокам пермачи.
И как это в одной голове у тебя помещается одновременно?

3 лайка

Отлично сказано. Прям в точку!

1 лайк

не стоит разделять текст под себя и подстраивать его под свое мнение . это может сработать с людми у которых короткая память и нет способности связать куски вместе - остальных это улыбнет а вас минусонет как человека способного выражать свое от себя.

3 лайка

Бредик, как обычно.

Смотрю у шизиков обострение волнами накатывает :joy:
У меня уже появились подозрение (всемирный заговор однако) что шизоидам (борцунам с якобы ливами) с офиса доплачивают :joy: ХЗ ну типа тридцать ЗЗ :joy:

в игру ввели фильтр карт и режимов? или быть может хотя бы запуск миссии в соответствии с действующими дейликами? Нет?
значит ливал, ливаю и ливать буду!

4 лайка

Они просто думают, что чем больше тем про ливеров они наклепают тем вероятнее разработчики откликнуться на их нытьё.

2 лайка

тут проще оплевать чем разгребать и участвовать в разрешении . идти от менее сложного - пусть каждый сам ответит что это ) вот и получается что подобым людям само естество внутри толкает на создание многочисленных тем про наказать-удавить-лишить-убрать. тоесть они не думают - это подсознательное проявление их нутра.отчего становится легче в понимании с кем имееш дело.

так это нормальная реакция на недекватные действия кого либо . представь что тебе очко распечатают поскольку решат что это правильно ты от радости жопу намоеш?

Эм… Я так и не понял, ты собираешься раком становиться, или нормально играть начнешь, или ливнешь из игры?

1 лайк

Нытьё как раз тут подняли ты и твой другалёк ливер по имени kost83, развонялись слабостью на весь форум.

Ты типо пытаешься склонить человека уйти из игры?

Нытьё это это спам тем от страдальцев о том как им испортили жизнь просто выйдя из матча, не путай, другалёк.

1 лайк

Не человека, а ливера.

а затащите диалог без вопроса на вопрос в никуда ? нет желания выворачивать на неинтересном - и так повторюсь поскольку был первым задававшим - с радостью жопу намоете ?

Ты даже в игру не можешь играть толком, неливая, зачем ты мне пишешь? Ты даже не можешь с игрой справиться.

стало интересно человек становится единожды вышедшим ливером или есть планка сколько раз он это сделал? а учитывается причина выхода или даже адекватность не может в вашем понимании сделать обоснованным этот поступок…

Я уже ответил, неоднократно, что такое нормальная игра,как устроен баланс и что для него нужно. И паталогические ливеры либо становятся игроками, либо пусть дезертируют из игры. Прям такая ценность для игры пропадает, вас послушать.