Дезертиры 14.07.2024

Разрабы прямым текстом в соглашении пишут, что ничего игрокам не должны, но игроки продолжают что то требовать. Увы, все мы надеемся на человеческое отношение друг к другу, но никто не хочет начать с себя.

Вся проблема в том, что ливеры и сочувствующие бьют себя копытом в грудь, мол мы пришли удовольствие получать. То есть удовольствие от игры-это краеугольный камень. Но.

Такое отношение противоречит желанию получать удовольствие. Причина банальна, игра не одиночная, а групповая. если все 10 игроков относятся друг к другу потребительски, все вдесятером лишаются этого удовольствия от игры. Вот и все. Любишь кататься, люби и саночки возить. Закин это понимает, например

потому и увы. вы стреляете сами себе в колено, когда забываете, что ваше удовольствие от игры заканчивается там, где начинается удовольствие другого игрока. В итоге все теряют.

Не сквад, не арма, а сессионка с рандомным подбором и ботами. Тут не будет нормального тимворка. Даже если ты сделаешь его максимально интуитивным и награждающим (что единственно правильный метод), это не уберет кучу других проблем, вроде односторонних боев. Двадцать минут отстреливать ботов на респе уныло вне зависимости от уровня тимворка в команде.
Я уже сказала, что об этом думаю: хочешь, чтобы люди не ливали - сначала убери основные причины, и только потом вводи наказания.

4 лайка

Очередное обострение у ливерофобов ? :joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

5 лайков

Не стану читать 50 страниц текста, но отмечу, что никакие наказания или ограничения не заставят меня с отвращением проводить 20-30 минут моей жизни в Сталинграде или Ржеве, если игра туда меня послала с моим высоким БР.

4 лайка

А как это относится к ливерам? То есть сидеть на краю карты со снайпой в то время как команда потеет у нас по твоему нормально, наказание за такое почему то никто не просит, а вот если ливнешь то надо наказать ибо люби и саночки возить? Тут либо крестик либо трусы.

2 лайка

В КС вместо тебя зайдет реальный человек(пусть он и заспавнится только в след раунде)
В скваде вместо тебя зайдет реальный человек и продолжит играть даже если катка скоро закончится.
В хлл аналогично скваду.
В тф2 не помню, играл очень давно и не долго, но помойму там всё аналогично.
А в листке зайдет ли вместо тебя реальный игрок? Только если в самом начале катке, а хотя бы на пяти минутах? Нет, и именно поэтому ливеры это проблема, которую нужно искоренить.