Десантные ящики глотают 122-мм фугасы :)

Короче, ситуация: на Сталинграде на карте с вокзалом какой-то тип приземляется на крышу в том месте, где нет никаких нормальных выступов, за которые можно зацепить фугас из моего ИСа. Весь отряд приземляется, распрямляет спины, я стреляю в ящик, вокруг которого они толпятся - ни-че-го. Очень странная механика, с учетом того, что даже об тушку бойца фугас здорово детонирует. Для сравнения, в следующий раз он упал на мостик над путями, где есть поручни и столбики, и уже от столбика все его крысо-диверсанты пали смертью храбрых. Предлагаю сделать ящику коллизию нормального ящика, а не ящика пандоры из фетровой ткани.

хаха ис как всегда
говно а не танк

3 лайка

Время для покрытых пылью хештегов #ЯМыИС2 #ПочинитеИС2 #ИС2_2024

2 лайка

тогда за ним будут прятаться на точках,нафик надо…Его ж не прострелишь потом.


интересно, кто быстрее я видос сделаю и залью или разработчики починят ис2?

2 лайка

Как то тигр в лоб фугасом убил. Думаю надо нерфить.

Так и прячутся. Сейчас хуже тем что снаряд растворяется.

Что видит ОФ снаряд после вылета из ствола ИСа
m1000x1000

2 лайка

Я с тигра джамбо пулеметом подбил
Думаю это причина нерфить ИС.

2 лайка

его уже чинили

Псс есть идея только никому.

Спойлер

Is-2-ii

2 лайка

Такой с легкостью будет выстреливать не 1, а сразу 3 окошка оптики в комбашенке Тигра Е

1 лайк

как то пз 2 не пробил
срочно эмм
нерфить?

1 лайк

А оптику повредил? Если да то нерфить естественно.

1 лайк

Чтобы теперь не 1 снаряд не работал, а сразу два?

Можно по отдельности. Но думаю двойной плевок будет эфективней. Про перезарядку страшно думать.

у иса и так уже двойная перезарядка ))) а выстрел всего один и то под вопросом)))
какой же он сломанный ааа

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

1 лайк

Я замечал, что окопы в японии обитые деревом тоже так жрут. Снаряд в деревянную стенку, рядом толпа в окопе. (снаряд тоже в окоп летит, а не снаружи, есличо)
И ничего. Несколько раз подряд.

Ну даже сама игра говорит помойка, а не танк. Бери экипаж и иди на точку, больше толка будет.

в этом бою было столько багов, что у друга материализовалась граната под ногами а я провалился под текстуры дважды. и еще десант выпрыгнул хрен знает куда вместо фланга
метрго 400 бежал с топором на спринте.

1 лайк