Десант!






еле вытащили…
собственно, это имеет потенцтал…
кто-нить делал подобное?
иль я первопроходец?

6 лайков

Кто-то подал новую идею улиткам для премиум отряда XD

2 лайка

Тут регулярно обсуждают то партизан, то десантников

4 лайка

Опять предвижу срач по поводу десантников и их нужности и реализации в игре

Премиум-мото отряд был? Был! Но нет предела совершенству! Новый отряд ВДВ из 4 ППШ хотя…нет. Из 3 ППШ ,1 инженера(конечно с ППШ! Это другие лохи с болтовками, а у него ППШ!) и гранатомётчика или как-там его и тоже с ППШ(и ПТРС или какой-нибудь такой приблудой)!

Ага, а так же все в полной броне Ардити

На Ju 188 пять парашютистов, на СБ 2-М четыре парашютиста. Готовые десантные отряды
Посвящается всем, кто летает на Ju 188 (мем)

2 лайка

Нужен ТБ-3 или К-7
image
image

2 лайка

Ага!
Правда, качать их долго…
Но каков потенциал!..

Ты чего?! Они без ППШ, без инженера, без гранатомётчика! Нам такое не нужно! Зато можно продать отряд за 3-4к рубасов и добавить бонус к опыту.

к чему это.

В 50% бонуса к опыту

Быкование на Гайджинов за политику?

К чему это? Тут кукурузник продают за такие деньги(у-2 прекрасен)! А это просто пародия или издевательство…выбери что больше нравится.

Десант

На Сб у меня с ППШ стоят)
На Ju 188 так вообще можно было местное STG им дать, потом это убрали, теперь остаётся довольствоваться береттой на 40 патронов
Но основной посыл сообщения я понял

3 лайка

что?
ну, и что это быкование даст?
бан?
если ты скажешь дураку, что он дурак, он не поумнеет.
если ты скажешь, что цены высокие - они не снизятся.
понимаешь?
такие популистские фразы уже просто вы-бе-ши-ва-ют.

почему не “ВДВ С неба привет!”?)))

Высмеивание чужих пороков помогает посмотреть на себя со стороны © диванный эксперт

к чему эта фраза?
что она несет?
я тему создал, чтобы уточнить: десантировался ли кто-нибудь с таким же или бО́льшим успехом, а вы тут про донат срач развели, популисты.
все современные игры ставят целью прибыль, поймите это, к чему на это жаловаться? оно улучшит ситуацию?

1 лайк