Десант СССР в ветке прокачки (с подробностями)

теперь распиши всё так же,но про десант США,десант Японии и десант Оси.

А то только советам предлагаешь?

1 лайк

нет, идея вытекала из предыдущего поста этого игрока, где он предлагал ввести десант в прокачку всем нациям, данная тема посвящена только отряду за советы, планирует человек и за другие нации

1 лайк

Предложение интересное, и однозначно заслуживает внимания.
Но в комплектацию отрядов я бы добавил то, что в любой комплектации ящика (штурмовик, бронебойщик, минометчик, снайпер-разведчик) должен быть инженер.

Согласен, можно всем.
Но тут человек играет преимущественно за РККА и исходит из своего видения ситуации.
За то что подробно все расписал - честь ему и хвала.

2 лайка

Считаю, что десант не нужен в прокачке. А то можно будет вообще респы не строить.

Предлагаю глянуть мою темку
Но единственное там ящиков нет
Ибо в прокачку ящики жирно
Но да ладно. Тема немного устарела так как советам добавили м1 базуку
Что значительно меняет его как отряд


Но опять же
Встает вопрос
Насколько имбовым десант становится без ящика?
Можно порассуждать
Но честно
Я не написал и даже сразу на тот момент не додумался
Почему нет ящика, просто потому что если использовать их без парашюта то появляются десантники уже с готовым вооружением которым можно хоть разнообразить пострелушки
Беря опыт современной войны и войны той
(Да там были и пешие десантные бригады), то десант не всегда про парашюты и забросы в тыл.

Так что господа предлагаю задуматься
Не я один говорил об этом
Но старички спускают все на нет

На счёт отсутствия ящика, сомнительно. я предполагал небольшие изменения такого плана, например больше времени самолёт будет лететь до точки высадки, либо разброс солдат и ящика будет больше но если так подумать, если всё же добавлять это в игру это сильно заморочено для одно бесплатного отряда. Я думаю легче сделать получаемое с отрядом оружие плохим (хотя его будут получать всё равно не ради оружия, а ради самого отряда) или сделать в отряде меньше человек там не 6 а 5 тоже своего рода баланс. Хотя это всё конечно сомнительно с этим “балансом” ибо как же, игроки которые получили этот отряд в ивенте обидятся что теперь его можно просто получить.

Десант не нравиться многим из-за высадки на точку одного-двух отрядов, когда она пустая(обычно когда только открылась) . Плюс на верхние этажи в Берлине, Сталинграде. Если бы запретить высаживаться прямо на точку, тогда можно и в прокачку десантников. А так новая волна спама имбовой механики, на вроде ударок, подстволов в свое время.

А я возражу.
Либо инженер, либо пачка гранатомётчиков. А то жирновато как-то - и в тыл высадиться моментном, и респ построить, и танк с трубой подкараулить. Слишком уж широкий спектр возможностей. Я за разделение.
Либо мимомёт с молотком из ящика, чтобы в стороне строиться, либо пачка рашеров сразу на точку без инжа.

Лично я не обижусь и обрадуюсь
Вон машинки же есть бесплатные, а я и покупал и в ивент играл, с чего обижаться то?)))))
Тебе дадут вариативность
Вон люди собирают по приколу сетапы чисто из десанта. Покажи мне тех людей которые могут обидеться?
У нас почти каждый хороший игрок абузит ту или иную механику игры
Например ротация двух отрядов без кд
А всего лишь нужно иметь два отряда и кучу техники( для тех у кого нет ни према не слотов достаточно взять грузовик технику и два отряда) вот абуз механики. Так делать нельзя, я показал только как это делают.
Дальше
Ящик, я уже аргументировал почему он не нужен, инженер там не универсальный, точка сбора патроны мешки и колючка с ежами. Пт средство… Ну даже выдай посредственное оружие тебя все равно будут закидывать пакетиками( не донатными).
В чем морока мне тоже не понятно
У нас есть отряды из 6 человек
Есть ветки прокачки
Оружие… Ну я хз даже
Если качать им парашюты, но и то АХАХ.
Вообщем обидчивые то будут, не спорю
Но таких не много.

Воу воу
Только на релизе советских десантников видел такое.
И только один раз сам участвовал.
Но смотри.
Ему сейчас подняли высоту, и сделали разлет от ящика. Это у всех почти хотя на союзниках и японцах это не критично. А вот советы и в частности немцы, начали от ящика отлетать. Но это личное ощущение.
Так что с такими данными на точку прыгать себе дороже. Тебя просто на подлете застрелят или сожгут. Так что новый аргумент в пользу того, что они имба жду.
Поэтому я немного перестал их использовать как десант, спавнюсь на пехотном спавне и иду как все в бой. Да так оказывается можно делать, и тут уже встает проблема, вооружение. Мое предложение по десанту дает возможность скрасить эту ситуацию.
Насколько сложно сказать, надо тестить
Но сам факт того что у тебя инженер и пт стрелок с 4 условными штурмовиками… У тебя просто штурмовой отряд, но вместо 7-6 человек, плюс в синюю ветку можно вкинуть выбор специалистов, круто же? Думаю да.
Можно сделать десантника эрзац Штурмовиком, дать повышенные статы( это же элита и подготовка там соответствующая).
Как я сказал, есть над чем задуматься господа!

1 лайк

В 2х словах, не хочу увеличения падающих мужиков на точку. Сейчас они не у всех, но пользуются популярностью.Если их добавить в ветку, то спам мужиков увеличится. Сделали бы круг радиусом метров 75 на точке, где нельзя приземлиться, то можно смело добавлять их в ветку. Это субьектившина, кому то, наверняка нравиться прыгать на головы и всем рататта из федоровых или че там.

Ты не хочешь, но это уже сделали.
Ничего не попишешь
Спама не тех же аф. Не будет
Почему?
Можно сделать ограничение по бру
Оружие только 3 бр
Ты прикинь как это отпугнет большинство
Либо наоборот привлечет
Не известно когда будут кейсы со старыми ивент отрядами в числе которых и десант
Встает вопрос из стоимости
Да и не факт что введут в ближайшее время бесплатный десант
Это приятные фантазии и не более.
Мы пишем в пустоту
Нас не воспринимают уже серьезно.
Да есть пиплы на форуме которые и дают развернутые ответы и подтверждают это источниками. Мне лично не хватает времени пока также замачиваться над каждой строчкой ттх, у меня нет технической и теоретической литературы, а интеренет… Ну это источник 50/50.
Я к чему это
В любимой реальности разрабов
Первое что должно встречать нового игрока это донат что и происходит
Так что единственное что осталось это покупать то что они предлагают
Шах и мат товарищ

Ну да, тут есть над чем подумать. Тут сложно что то придумать, потому что большие изменения в бесплатном отряде в худшую сторону я считаю бредом ну комон у этого отряда и так есть минусы а его ещё и ребалансить в минус. Но я могу понять если разработчики ухудшат что-то не значительно, как я уже говорил, я за то что бы у новых игроков или у старых которые вернулись в игру была возможность вообще поиграть за этот класс и взвесить все за и против. Тут опять же субъективщина

Я уже предложил ограничить его 3 бр
И выдать всем фракциям по самозарядке болтовке и пп и пулемет этого ранга
Могу расписать в теории как это будет выглядеть
При том что за основу берем мой концепт
А так вполне достаточно того что есть в самой теме выше.
Но опять же
Десанту нужно оружие а какое им выдать?
В какую ветку закинуть?
Можно закинуть в сапорт и выдать условные самозярдки и парочку пп.
Нельзя просто отряд пихнуть в прокачку
Нужна пушка впринципе есть у нас мб стволы к которым не привязаны отряды, тем же немцам, японцам и союзникам проще.
А делать фишку как у советского никто не будет
Ибо это реально полом
Ограничить 3 бр и все
А стволы любые 3 бр ставить.
Либо просто сделать возможность некоторым отрядам штурмовикам выдать парашюты в отдельной синей/красной ветке.
Опять же это запарно делать разрабам если они простые баги не фиксят.
Но на это тоже не пойдет никто, вот абсолютно никто.
Но опять же
Вот вам идея а если разобраться, то её как и не было, не то. Вообщем бесплатный десант эта трудно реализуемая шляпа.
Но увы необходимая и то не точно.

Либо сделать подбор оружия им +/-1 бр
Базовый 3бр
И вот тебе разнообразие
Короче думать надо
Но один х они не увидят всех этих рассуждений и следовательно не пошевельнут и пальцем

Если хочешь, можем с тобой в ЛС подумать над этим вопросом и уже по новому принципу сделаем отряды для союзников, Германии и Японии если хочешь. А так на эту тему можно рассуждать вечно

1 лайк

Я всегда открыт для предложений
Ровно также как и предлагать
Вопрос только в том окажется ли оно нужным и полезным, отсюда извечная тема
Быть или не быть))

1 лайк

image

3 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.

1 лайк