Десант на 1 бр

Зачем балансить, то что и так не имба? Условный Вася новичок зайдёт в листендет, увидел десант, и думает как его получить - никак, только купи пакетик ывыыыыы. В первую очередь надо заботиться о новичках и общедоступности контента, если в донате уникальная механика будет лучше, то это хорошая практика.

2 лайка

А я и предлагаю ивентовские отряды убрать, что бы честно было. Донатные на баланс не влияют, т.к малочисленны. А в прокачке десант убьет его.

1 лайк

Резать контент, которого и так нет, гениально.

1 лайк

Ивентовские отряды не надо убирать, ибо величайший скам, просто надо ухудшенную версию в прокачку.

2 лайка

Пусть устраивают, в чем проблема? Коврика мыши не хватает для взгляда вверх?

Ты сам знаешь какой контингент в команде, 95% не могут дойти до точки. А та да, они с десантом найдут где она и победит тот у кто десанта больше скинет. Охриненный геймплей.

Так купи если хочешь нагибать десантом. Обладатели Прем десанта вам всем спасибо скажут. Они влили деньги в игру, т.е проспосировплииее разработку, а после этого им хрен завернули?

Зачем в обороне десантом искать точку? Зачем использовать десант для прыжка на точку, где в 99% случаев ты сразу же после приземления (а скорее на подлете) получишь очередь из свинца? Для чего приводить в пример новичков и отрицательноодаренных? Можно вообще с такой логикой выпилить инжей, всё равно никто точки сбора не строит или штурмовиков нафиг, точки же не штурмуют. Оставим их только в донате, как и тачанки, а из прокачки выкинем. Или только снайперов оставим, зачем в игре, где в принципе львиная доля контента закрыта для игрока донатом и ивентами вообще давать хоть какой то интересный геймплей? Пусть умирают со скуки дальше.

С такой логикой я бы выпилил бы снайперов на 2 или 3 бр. Не гиперболизируй то что я говорю. Инжи, штурмы это базовая механика, нахрена ее ломать?

Правда в том, что листок очень скучная игра в своей основе, а отсутствие каких либо новых механик и 4 дефолтных слота делают для бюджетного игрока геймплей однокнопочным, а такое может быть интересно как раз только подпивасам, которые и не ходят на точки, а радостно клацают свою стоковую винтовку, ибо нафармит на её ап через лет сто с такой экономикой.

Я и говорю, что надо в прокачку давать ухудшенную версию платного десанта и прочих уникальных механик

2 лайка

А что даёт бюджетный игрок разработчику? Ничего, он только потенциальный донатер, которого надо раскрутить на деньги. Разраб перед ним вывесил морковки , хочешь качаться быстрее-плати, хочешь уникальные механики плати, не хочешь платить играй в стоке. Все честно. Но весь форум завален предложениями залезть в карман разработчику, но простите халяву за углом подают. Хотите десант в прокачку добро пожаловать в хелку, купил игру, качай сколько влезет. Для вас это развлечение, а для разработчиков это работа, за которую неплохо бы получить деньги.

Онлайн, чтобы донатерам было с кем играть. Иначе зачем им вкладывать немалые деньги в игру, где 24/7 ботокатки и, следовательно, её в любой момент могут закрыть?

С этим я не спорю, но вы требуете от f2p игры отход от ее базового принципа работы

Онлайн.
Для меня, человеку с сорока прем отрядами, двумя годами према и 11 слотами за каждую нацию, они дают онлайн и живость боя, сейчас игра для них мало интересна и я искренне понимаю друзей, с которыми начинал и которые дропнули игру как раз потому, что игра им наскучила раньше, чем они захотели влить в нее денег.

Наоборот, я буквально требую от разрабов прем десанты на разные бр для каждой фракции; требую полноценные прем отряды из 7 человек с инжем, бронебойщиком и нормальными статами; требую возвращения в продажу старых премов по адекватной цене. То есть со своей стороны я готов заносить им деньги, но они лишают меня такой возможности.

Я тоже за Прем. И даже больше. Все БТР за донат, и даже ктх за донат. В прокачке тигр1 и ис 2, на донат они не тянут. Но против введения в ветк прокачки

Это уже п2в, чего нам не нужно.

1 лайк

Это вообще-то основа f2p. Это вообще-то даже я расшифровывать не стал.

Вот только в тундре я чет могу купить слоты за серебро и уникальных механик в донате и ивентах нет, всё есть в прокачке.