Дерево

всем привет:кто подскажет где посмотреть гайд по дереву по улучшению отряда?:и модификации орудия?: (еще такой вопрос по формированию отряда-(тут набираешь в штурмовики например ; инженера чтоб ящики ставить с патронами у точек соприкосновение=пока одним отстрелял то весь отряд этих ботов уже лежит!; год назад брал пулеметчиков амерских на нормандию так те без меня по 20-40ч настреливали :а щас максимум 5 ито если уцелел кто)

А в чем собственно гайд заключается? Качаешь тех, кто нравится.

кто нравится за деньги покупаю: а пока не купил то что есть то и пытаюсь прокачать

вопрос :почему боты стали так слабо играть?:ведь шутер то от тактики по большому(в нем ты по идее ведешь свой отряд который должен отстреливаться а не тупо сидеть за спиною и ждать пока я возьму следующего солдата

Хз, когда они остреливали. Я такого никогда не помню.

я в прошлом году взял с магазина отряд пулеметчиков(амера) доводил их до точки и отдавал приказ защишать и те здорово лупили даже тех кто подходил по кустам к точке(щас неузнаю свой отряд даже те-же пулеметчики перестали стрелять)

Ну знаешь ли, боты не должны убивать больше тебя)

зачем тогда вообще играть отрядом если всеровно пока ты отстрелял все что было у тебя в запасе(они мертвы)?

я амера играл-настреливал около 20-27ч на точке а мой бот-(а их всего 4)-один набивал уже к 30-45ч)на этой же точке

Руководить ими так, чтобы они не умирали. Так и не понял, при чем тут дерево

по сути если есть система отряда то они должны играть(не стану писать в какой но есть игра где та -же система отряда но там если ты своих ботов довел до точки и они закрепилсь на ней то сложно даже вертушке или танку вражескому их выкурить)(подчеркну там боты с твоих отрядов от пешего с акм до колесного (танк-современный) и даже вертушки-ударный к-52

на счет дерева( как правильно набрать отряд не закидывая лишних и (только тех кто важен

хотя думаю надо брать отряды донатом и это более подходящий вариант

могу видио показать где система ботов играет активно на ровне с игроками(там сложность даже ветераны ставят среднюю потому что слишком большой кил у вражеских ботов

а в интернете есть гайды по прокачке тут?