Дербаним прошлое


Маузер М1906/08
Пистолет под патрон 9/25 маузер экспорт. Мог снаряжаться магазинами на 5, 10, 20 выстрелов.

Пистолет Марс
Создавался под разные калибры, можно выдать всем нациям.
Chauchat-Ribeyrolles_1918_submachine_gun_1
Шош-ребейролль m1918
То ли пп под винтовочный патрон, то ли саморазрядка с отсечкой по 3 на 9 выстрелов.

Маузер м1916. Гость из прошлого, которое как обычно лучше настоящего
scale_1200
Автомат хоуэлла
Из уже привычной бф 1. Магазин на 20 выстрелов. Жду авиационный прицел на боку.

Ну и самый красавец. Люгер м1906. По идее был только стандартный магазин, но надеюсь найдут сикрет документс что можно было ставить траншейный магазин.

13 лайков

Жрал обычные магазины от Шоша

Ждем в отдельной британской ветке. Все, кроме него, пойдут за золотую заявку

3 лайка

Жирно, зз на пистолет. Если на 2-3 сразу

1 лайк

В комплект с чем-нибудь

image
если бы москву не переделали был бы не плохой аналог птрс.
Не хочу отдельную тему создавать по противотанковым ружьям т.к. они не кому не нужны, поэтому просто оставлю это здесь.
Весит как пулемёт поэтому можно было бы дать возможность бегать с ним. Хотя сколько, 14 кг.

2 лайка

Прям парад оружия из батлфилд 1 какой-то
:slight_smile:

Пов: Баррет второй мировой

2 лайка

ЕЩЁ! ЕЩЁ! ДАЙ ЕЩЁ!

памагите!

1 лайк

Смешной аппарат. Напомнило самопалы типа Борз.

У нас халфлинги таскают ружжо которое весит столько же, сколько они сами, и поливают из него от бедра. А ты из-за 14 кг смутился.

1 лайк

Ага, а советские гигапарашютисты пробегают сотку за 11 секунд на горбу с 82мм миномётом.

1 лайк

oniks

Сообщи когда такое начнется.

Как это “они никому не нужны”, но они нужны мне! Как же приятно высунувшись из окошка разрядить ПТРС в борт Панцера 4, или подбить из моего любимого Вз.35 пердящие в серой зоны БТ-7А или зенитный Халфтрак, поджечь вместе с отрядом грузовик или броневик…
3

1 лайк

Круто! Я не один значит любитель извращений, :wink: В плане необычного оружия конечно.

1 лайк

preview

1 лайк

О, а это пробивает танки?

не это в слот пистолета) что ваншотало)) есть покороче версия)

Да ну, перезарядка долгая. В основу, да еще и кумули дать - вещь была бы

мне писто лет нужен для одного шота а ука не шотает)))
А таки мини пушка взрывным снесет отряд по идее
a282389ace2f4ce4778662685190b44a
images (3)

Ваще класс, и основа и пистолет, набором и продавать. В Берлине детишки и не с таким раритетом воевали

Возьмите мои деньги и дайте мне по одному такому в каждую руку, шляпу с пером и возможность сделать деревянную ногу солдату!!!111