День высадки в Нормандии

Пустите в одиночки уже

1 лайк

Манчжурию на любой бр пойдет, у СССР и т-26 были и т34-85

Манчжурию на все б-р плохо подходит, какой нибудь штурм Харбина и так далее были только летом 45 года.

Примо виктория

Воу, ещё 2 уникальные пушки, которых у меня нет!

Я за муданьцзян, там и холмы и лес, и ущелья , ЖД мост, река , обычный мост, аэродром, укрепрайон и сам город. И бой за него вела танковая бригада на т-26, с 34-85

1 лайк

Ну как. Все прекрасно понимают, что ланч на 50 патронов куда вкуснее пулемёта (по крайней мере для большинства) - соответственно нужно обеспечить должный онлайн, чтобы его можно было получить.

Пулемет тоже хороший, для 2 бр прям топ. В прошлом году брал.

Кому как, мне вот например четвёртый Бесал привлекательнее ланча.

Когда дадут- тогда и приходите

Вполне, но у нас основная масса игроков топит в первую очередь за штурмовиков :slight_smile: со всеми вытекающими

ХАЛХИН-ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!1!

1 лайк

Зачем этот халхен гол нужен?
Если японско-советский фронт то естественно это Манчжурию, там будут и топы и 2 б-р смотреться норм.

Аксиома Эскобара идеально описывает обе эти карты…

Халхин-ГООООООЛ на 1-3 БР
Маньчжурия на 3-5
Точька.

Самое главное что бы не Курилы или Сахалин. Первое острова унылые, второе это может быть береговая линия с бронепоездом японским.

Советская версия Высадки в Нормандии, вай нот.

(0u0) раз на то пошло, а ивент 6-9 августа будет?
бомбезня же идея >:з

На 2бр ± а на 5 бр ты за самолёт хрен сядешь фулл пати обычно, карты говно, но то что играют единицы чушь, а вот то что у них меньше всего контента факт

это моя вина, что уже с готовой моделькой они не могут его пол года пустить в игру?