День высадки в Нормандии

советы тебя в этом котнтексте вообще не смутили? Человек отвечал мне в диалоге, а не о новости изначальной.

1 лайк

Кое кто ещё оборонялся там и даже плюх не дали но только тише.

1 лайк

Так я в общем, я не про то что сегодня надо было япам дать ивент.
Всему свое время.

Ну оборонялся захватчик на чужой территории, ну и фиг с ними.

амеров больше всех в последнее время кормят вообще то, они почти во всех последних ивентах получили что то. и ивент на инжей у них тоже будет, а за японцев хз вообще кто играет, пока им карты не пофиксят нет смысла, что то давать ибо играть будут единицы.

1 лайк

Так справедливо кормят у них онлайн четыре калеки. Им нужно марафоны придумывать а не кормить заявками на уровень солдат и заявками на шмот.

2 лайка

и правильно делают. Но все еще недостаточно.

Поэтому надо больше ивентов для них. На одном автохее много веры в Императора не получишь.

в последнее время у них онлайн че то выше, чем у германии и даже совков, раскормили получается.

Ну получается.

Смешная шутка, амерам дали недо БТР и самолёт, а левые пушки в единичных экземплярах мы не считаем, ну или же ивент немцам на гевер25 тоже считаем ивентом?
За япов игр, да даже я играю и мне бы не помешал ивент отряд, а немцам и так получается 5 ивентов дали, а если учитывать с октября итальянскую самазарядку и автопистолет - вообще жир.

1 лайк

что тебе не достаточно? т20 дают, супер перш дадут, ивентами закормили.

1 лайк

Именно по этому нужен Халхин-ГОООООЛ

3 лайка

Не нужен, пока что уж точно.

Ну извеняй немцам фг42 2 и ктх второй раз не добавить, хотя можно их удалить как pz4g и через пол года добавить обратно.

А что страшного на 1-3БР у япов?

ок давай считать сколько микроивентов дали амерам тогда за последнее время, только их ими и кормят. за японцев вообще ты 1 наверное онлайн в принципе, тем более отряды не решат проблемы карт.

Ну на 1-3 ничего, но разрабы скорее всего добавят именно Манчжурию на 5бр.

ивентовых отрядов недостаточно. Да и вообще ивентов.
т20, суперпеш - это всё в прокачку. Ты еще КВ-1(Зис-5) приведи в пример))
Все будут только рады, чтобы следующие крупные ивенты на япов и амеров были. Советам и тем более немцам пока хватит, а то уже пихать ивентовое некуда.

Ну не скажи, все ровно хочется.

так я не прошу пополнение для немцев, просто микроивентик с уникальными стволами. ивент отрядов у амеров достаточно, только инжей у них нет, но они будут.