День Красной армии

Давай с холодной головой подумаем, чем оно вызвано.
Помнишь, что было во время ивента на день независимости США? Сколько говна здесь выливали на американцев? А в ВК вообще пришлось закрыть комменты к новости.
Уверен, после этого были сделаны соответствующие выводы, вследствие которых день основания РККА на англ. форуме стал “февральскими скидками”. Кринж? Безусловно. Но я понимаю, почему так. Уверен, американские праздники на ру форуме впредь будут преподноситься аналогичным образом.
Ну и из сегодняшней реакции на не самый плохой подгон выводы тоже будут сделаны.

2 лайка

никак, я вот и прошу,типо если уж вы делаете новые оряды для амеров и немцев,и типо праздник-хотябы для приличия выкатили 1-2 премотряда,что сейчас нет в продаже

Честно скажу - не видел, не в курсе.
Это же не только день основания РККА, как вы думаю знаете. Этот праздник, давно уже несет совсем другой посыл. При большом желании, я думаю можно придумать что-то более удачное, чем то что мы увидели.
Даже если не эвент.

1 лайк

Их в том году продавали один раз

за видео прям отдельное уважение!
Ну а по отряду-мда хех,разрабы те еще эстеты, 12 на оружие. Я бы наверное рассмотрел билд,где берешь 100% выносливости, пламегас, изменение скорости положения, 2 эффекта тряски бошки, скорость спринта,лишние хп и на фул перезарядка-тогда возможно эти молодчики заиграют. но допустим на карьере инженеры у советов в обороне мастхев,имхо

1 лайк

Знаю. Собственно, поэтому он и переназван на англ. форуме, чтобы избежать аналогичных полит. срачей. Вероятно, изобрести зацензуренную версию ивента с наградами чисто для РККА разрабы не сумели.

Можно, конечно. Нет предела совершенству. Но вам не кажется, что обвинения разрабов в фашизме и желание “топтать их матерей” - это, мягко говоря, неадекватная реакция на почти любые действия разработчиков? Выстраиванию взаимопонимания и желанию учитывать мнение ру-комьюнити она точно не способствует.

2 лайка

Воу-воу-воу.
А вам не кажется, что вы слегка передернули сейчас?
И если уж неадекватность по форуму собирать, то чашечка то будет обоюдной.
У того кто это сделал, тут поддержки “ну если реальной” полтора человека. Так что не надо.

1 лайк

Что касаемо поздравления - ну может быть, но я хз. Как то - противненько чтоли после него…
Лучше бы ничего не писали, как по мне.

1 лайк

Я же сказал - чашечка то обоюдная…

а может тебе еще и не донатных десантников и бронемобилей ввести, а? А? ААА?

Вот вроде все люди взрослые (надеюсь), а до сих пор не поняли, что никогда не смогут никого переубедить, если дело касается идеологии. И ладно бы вы ещё в комментиках ВК таким занимались, но нафига на игровой форум это тащить?

1 лайк

Ну вот потому провокативный пост и нужно удалить, да вот модераторов как обычно нету.
Там еще 3 темы на тотальную чистку…

1 лайк

Вот народу нечем заняться, спорить и получить потом дружно баны,

А вот моглибы списаться, созвонится в дс, там устроить срач в войсе между собой, а потом залить на ютуб чтоб народ вдоволь похахотался

4 лайка

скидки, конечно, лучше, только где они? 1.5 отряда из магазина? спасибо, конечно, но в магазине только 1 отряд более-менее адекватный и на него скидки нет.

5 лайков

надеюсь выводы будут сделаны правильные и в новом году 23 февраля таки будет с прикольными наградами с декалями, портретами и прочими приколами, а не унылые и безликие скидки аж на 30% у пары отрядов в честь важного праздника РУ сегмента, да и по сути праздника одной из ключевых сторон ВМВ.

6 лайков

с днем защиты от осеводской напасти мужики

5 лайков

Ну вот конкретно это - уже недоработка со стороны разрабов. Как я и написал, следовало вернуть в продажу старые советские премы и распространить скидку на всё.

4 лайка

Так и будет. Твёрдо и чётко.

1 лайк

И кстати, да.

С Днем защитника Отечества всех причастных!

Мы все с вами когда-то отдали свой долг. Мы были в разных войсках, кто-то лучше, кто-то хуже. Кто-то хотел, кого-то забрали, но в любом случае, это наш памятный день. Не важно, поддерживаете вы белых или красных, синих или зеленых, это все равно наш день. Просто потому, что мы его заслужили своим временем, своими лучшими годами юности.

8 лайков

Создай отдельную тему с таким поздравлением :wink:

1 лайк