Дело было вечером

Сижу я такой, значит, однажды вечером, в ютубчике, значит, залипаю…Тут хоп реклама: -Enlisted…бла,бла, лучший шутер про 2-ую мировую,бла, бла, бла…Думаю дай зайду гляну, скачал,зашел… Смотрю это же “Герои и генералы” только в другой упаковке, ну значится, подумалось мне игра то значит норм…Отиграл пару каток все норм, весело бодренько… Дай думаю, раз уж так все хорошо, закину пару тройку кровью и потом (буквально кровью и потом) заработанных… И тут понеслась душа в рай… Как оказалось те первые катки были с ботам,так для ознакомления с игрой так сказать, и теперь игра меня всячески унижает, как бы я ни потел, сколько бы я в топ не залетал, ну не выигрывает мая команда, и я прям не знаю как мне дальше быть и как это зло пересилить… Так к чему я все это может даст кто пару тройку советов как с этим жить?)))

За какую сторону играть то хоть начал?

  1. посмотреть пару гайдов
  2. принять что скоро все изменится, будет ОООЧЕНЬ большой патч
  3. пойти на оф дискорд игры, найти товарищей Enlisted Official

А так расскажи, за кого и где играешь, может че конкретнее накидаем

6 лайков

Полагаю, что за ту самую сторону новичков.

2 лайка

Так, я не поленился и глянул, что почти всё время ты играешь в Сталик и если за немцев там, мягко говоря, не просто, то как там можно проиграть за РККА - загадка. И я глянул повтор…


Ну, хорошая новость - вы не проиграли. Плохая - ты играешь не очень правильно.
Коротко: не бойся строить респы, играй агрессивнее, не сиди вне активной зоны, брось миномёт (он для атаки на открытые точки), подтренируй аим.

6 лайков

ты еще не знаешь что такое унижение))
помню когда сам начал играть и пошел не как ты в нормальную компанию а в самую дизбалансную компанию под названием нормандия еще и за страдающую сторону тобишь ось
нас гигачады с метой с респа не выпускали))
а так просто играй агрисивней,качай аим, имей при себе инженеров и строй точки
не бери танк или лётку если она не нужна
тип есть у врага танк или лётка но их не кто не убил тогда возьми
а когда их нету лучше возьми пехоту мясо на точке лишним не бывает
просто играй и смотри гайды и поймёшь как и что надо делать))

2 лайка

Можешь посмотреть пару реплеев, кого ни будь с форума, и сразу станет понятнее как играть

Здравствуйте, да тот ночной бой, он вообще крайне странный был… Но Вашу мысль я понял, благодарю

Благодарюю

Играю я в основном Битву за Сталинград, галочка играть за любую команду,конкретно сторону я еще не выбрал…

да, полагаю так оно и есть)))

я б наверное вкачал бы сначала советов
за них играют больше и потому легче будет играть
за немцев лучше идти с понимание того что качать солдатам какое оружие лучше и как вообще играть

1 лайк

та и легче будет сразу выбрать сторону и не распыляться на всё что есть
вкачивай одну сторону, собирай себе убер состав давай им полезные перки по типу скорость использования аптечек или скорость перезорядки
снаряжай их гранатами шашками минами

1 лайк

Играй на серверах разных - например ночью в Американском и утром в Российском.

1 лайк