Делаем листочек как приходится №1

Делаем листочек как приходится

Добрый вечер дорогая аудитория. Сегодня мы (я) представим вам новые нововведения, которые возможно когда нибудь завтра вчера под обед появятся в игре

Шраф за плохой код

Вам надоели баги? Вас разрдажают недоработки? Звуковой дизайн подрывает подстуловое пространство? Вы удалили игру, но все еще находитесь на форуме? Следующее нововедение не для вас.

Мы вводим новую систему повинности для разработчиков. Теперь за каждый багрепорт (неважно в каком статусе, нам чо еще статусы отслеживать?) случайный выбранный разработчик получит штраф в зависимости от содержания бага:

  • Ошибка в логике кода - разработчик отправляется внедрять программу 1С Предприятие 8.3 на Иркутскую лесопилку

  • Ошибка в сведении звука - разработчик отправляется делать мешапы Кабзоны, Бутырки и Монеточки

  • Ошибка в моделях - разработчик отправляется в командировку к Янедередеву делать зубную щетку

  • Ошибка в мапдизайне - разработчик отправляется строить эту карту в Майнкрафт в режиме хардкора

  • Ошибка в UI/UX дизайне - разработчки отправляется портировать листочек на джаву на мобилках

  • Ошибка в анимациях - разработчик должен в течении недели куешить, прыгать, ложиться и приседать каждые 10 секунд в течении рабочего дня.

Контрминометная плоскость

Теперь если игрок сидит на миномете на одном месте дольше 10 секунд, то над его головой спаунится невидимая плоскость из-за которой снаряды отражаются обратно вниз. Мы добавили это для заботы об минометчиках, так как по нашей статистики до 95% минометчиков засыпают через 15-20 секунд после обстрела

Делаем листочек вновь историчным!

Теперь если вы играете на 5 БР за немцев, то при наличии танков от 4 БР при каждом подключении с вас автоматически будут списывать 5000 золота. Мы надеемся, что благодаря данным мерам наш проект вновь станет исторически достоверным. Данная логика будет работать до тех пор, пока в подборе присутствует Сталинград.

Полученное таким образом золото будет использовано в будущих акциях нашей игры.

В случае, если у вас недостаточно золота, то игра не пустит вас в бой, пока вы не уберете неисторичную технику из отрядов

Новый портрет!

С последним нововведением мы добавляем новый портрет в игру. Для того, чтобы его получить, вам необходимо 10 раз попасть на карты Сталинграда с Тигром/Королевским тигром в сетапе.

Frame 249

В БОЙ, ТИГРЫ

Как всегда ваши отзывы ничего не поменяют, но вы обязательно их оставляейте*

* это касается только этого поста

19 лайков

Прям что-то дежавю… Кажется, мне снилось сие будущее нашего любимого Листочка :slight_smile:

Кайф!

Штрафы разрабам поддерживаю! Давно пора.

1 лайк

Пощади! Там поди один единственный Петрович 24/7 пытается горящий и разваливающийся на части Листочек в чувство приводить с перерывом на поллитру и 10 ложек кофе. Ему и так не сладко, а ты ему ещё штрафов наваливаешь.

Так ты видел сколько ктх ирл стоил ? Требую за каждый потерянный ктх снимать сумму в золотое в эквиваленте

1 лайк

Настоящим золотом через брокерский счет

И я ещё по вашим заявлениям “шизанутый”?
@Mina_Korovya Мда тяжело… тяжело Весна влияет на юнцов.

Этот пост сделал мой день :+1: