Делаем Enlisted лучше! №66

Ну красыво ж

Посуте он должен гореть как ГАЗ ААА это одно и тоже похоже в ГАЗ ААА в мотор стреляеш горит а это вобще что за бред бронируваная машина чтоли???

вот бы уже убрали надпись исследование завершенно после боя за ту страну которая полностью прокачена изучена исследована

1 лайк

Как в том анекдоте “во-первых, это красиво”?

А как такой банальный баг пролез в релиз? Куда смотрели тестировщики? Или что, у какого то руководителя зуд в одном месте отчитаться что это сделали?

1 лайк

на самом деле это даже страшно что никто из разрабов и к ним причастных не задался вопросом “а что насчёт тех, у кого всё исследовано?”

1 лайк

Так более того, а что насчёт тех, кто не хочет исследовать?
Ну типа может что-то валяется в папке, что мне не надо совсем. Хочу свободный опыт покопить. Но нет, я должен смотреть на эти надписи…
Который раз - вроде и не самая плохая вещь, но настолько непродуманно(
Ну добавьте вы крестик, чтобы скрыл и не смотри больше никогда

2 лайка

Кстати про поломанный интерфейс, значок готовности артудара когда поправите?

2 лайка

Кароче зашол в игру и попался захват думаю может и правда чтото луче стало а скажу что нет как было так и осталось не чего не обновили в захвате попахует простим кринжом.

Бустеры опыта говорят вам спасибо.

1 лайк

хммм, помниться в телеге упоминался русско-японский фронт, ещё упоминались большие карты (очень актуально для того фронта) без СЗ или с максимально отдаленными СЗ, а теперь вы говорите про 5 точек, ХММММ ну ещё если поконспирологировать то может новые премиальные японские парашютисты будут очень актуальны именно что на этой карте которая совместит все вышеперечисленное

ну если подушнить то наверняка это просто игровая условность, а на деле солдат наверняка просто наклоняет голову для прицеливания, ведь это так? да?

так предыдущая обнова вроде как именно это и исправляла

Должно быть исправлено теперь, перезапустите игру.

4 лайка

Интересно, сколько нужно времени чтобы починить таймер арты…

3 лайка

Если без шуток - сколько-то времени это ещё займет. Там всё не так просто: с появлением возможности вызова ящика с патронами при помощи радиокоманды, там появился, так сказать, дополнительный таймер который всё усложнил.

Но мы передали, это починят.

3 лайка

Screenshot_20240725_193834
Я надеюсь этого в игре не будет (человек с брандспойтом)

Харакири по советски

1 лайк

Оперативно!

так когда вы планируете сделать рпк43 нормальным пулеметом с боезопасом в 25(на крайняк 20 патрон)?

5 лайков

А не проще было сделать под под таймером артилерии таймер поддержки, с разными откатами и биндом на разные кнопки? Всё равно же рано или поздно что-то будет дополнительно внедряться из разряда поддержки :slight_smile:

Тогда будут ливать не из катки, а из игры, и я буду первым. Не играю захват принципиально даже с бустом. Этот режим уже задолбал до рвоты во всех играх. Фишка энлистеда это тактика и стратегия в интересных и разнообразных режимах. А что интересного в параше под названием захват?