Делаем Enlisted лучше! №65: готовимся к Steam!

Мечтать не вредно

Наган глушенный на 1945 тир, не ваншотит в голову же

Подъехали поощрения за игру без ливов!? Воу, неожиданно приятно!

1 лайк

Поднимите на верх такое предложение пожалуйста. Акционные отряды часто по наполнению идентичны премиумным. К примеру автомат «Хорни», ат-44, Austen mk1 и так далее. И уж конечно нельзя забывать про: пп Калашникова, авто. винтовка Charlton и другие отряды без штатного инженера с оружием и постройками

Текущие отряды радистов тоже мало опциональны, 4 бойца без подсумок под аптечки/патроны, с самой бесполезной фичей, «второй слот оружия». Им бы хоть пулеметчика или медика докинуть

1 лайк

Они уже отвечали что не могут им инжей выдать, радуемся что хоть прокачиваемых дали засунуть.

Речь идет о другом.

Я о том, что акционным отрядам тоже нужно такое улучшение.
Рас инженер не строит пушку, то хоть отряд сможет взять бронебойщика.
По мне нет большой проблемы, что инженер к ним добавляется отдельно игроком. хотя учитывая что постройки привязываются к отряду то их можно было бы добавить, как это было с тяжелым пулеметом у отряда с Charlton.

2 лайка

блин,а я не знал про такую кнопку,у меня раз было пока вышел чинить танк,всем экипажем, у меня его угнали

В настройках найди эту галочку, “запретить занимать технику союзникам”.

1 лайк

спасибо, нашёл

1 лайк

1 лайк

Ммм отлично конечно, но оно не работает нормально)
Имеем вот такого бойца. Как видите аптечки есть.


Оно все так же предлагает заменить ланчестер на ланчестер.

Ооокей.
Screenshot 2024-07-19 170739
А где аптечки?

Эта правка серьёзно ухудшила и без того кривой режим.
Выгоднее стрелять по точке и вырезать игроков с техники, а не захватывать точки (если нет тотального преимущества).

Че, ток щас это понял?

Я уже пилил тему по этой проблеме.
А тут пригорела жопа от того, что её ещё и усилили.

Я и говорю - ты только сейчас понял, что режим скатился в лютый кал?

Можно сказать, что да. Последний месяц мало играю - работа.
До этого перекос в балансе команд не давал заметить и обычно всё заканчивалось турбопроносом одной из сторон.

Я про то, что это было очевидно уже в день выхода новости

Я не ванга, чтобы без конкретных цифр или практического опыта оценить всратость изменений по расплывчатому описанию.

Че там расплывчато

Прямо написано:
Мы убрали подкрепы
Те, кто пытается брать точку делает Со Со

Очевидно, что режим завершается либо истреблением подкрепов, либо захватом всех точек.
Они убрали смысл брать точки, так как если ты атаеуешь, то несёшь потери.

И ежу понятно, что режим сломали и из двух способов победы (что кстати уникально для режима, ибо победа достигается несколькими путями) фактически оставили один -

Уменьшение на 1% тоже уменьшение.