Делаем Enlisted лучше! №64

Раз уж зенитки теперь могут работать по земле как крупнокалиберные пулеметы, может стоит выдать нормальные углы наведения КП?

5 лайков

Колесо сансары вновь сделало оборот. Вновь зенитки в коридорах берлина, так было, так будет, потом цикл вновь перезапустится.

3 лайка

Не как крупнокалиберные пулеметы, пулеметы это делают гораздо эффективнее

1 лайк

А зачем мы это сделали для чего кто нибудь расскажет

В целом оружие стало визуально трястись сильнее

Зачем тебе зенитка с ограниченным бк и долгой перезарядкой, есть крупнокалиберные пулеметы с бесконечным бк и отсутствующией перезарядкой

6 лайков

Что и было обещано в принципе, зато теперь будет трясти всегда так и не иначе,по другому трясти не будет ))))

Ну вот да, значит не мне одному это показалось

Так зенитки имеют малый магазин, худший урон по пехоте чем у пулемёта. И накой оно надо по пехоте шарашить ими?

6 лайков

Раньше я помню такое только у шпитального, а сейчас это видимо всех коснулось

А как ты думаешь зачем увн задирали.

1 лайк

Даже зк и древний суоми за зз стало шатать, хотя они вообще без отдачи были раньше

Посмотри что там с аф ему уже поломали отдачу которая и так была не особо когда чинили сошки

Чтобы самолёт что по низам идёт не убить было))

Так-то понятно что сделали чтобы по пехоте не работали. Но по итогу я самолёт что по низам прёт иногда сбить не могу из-за этого задирания.

А по пехоте эти зенитки не работают. Если будешь пытаться - только время потратишь, имхо.

Может путаю , но вроде был раньше 4 ствольный фирлинг. Я зенитками не играю, проще истребитель взять , сбить и камикадзе стаил

Не грузит, можешь словами, и какие пёрки стоят

Практически бесконечным там ~5к патронов в ленте

Вроде лучше стало, меньше мотает

АФ в одну точку зажимает