Делаем Enlisted лучше! №64

Зенитку в коридоре рейхсканцелярии тоже будет светить?

Нет, но зачем самолёту зенитка в коридоре рейхсканцелярии…

Сказано же, под открытом небом всё что - подсвечивается…
Мб я не понимаю и коридор рейхсканцелярии это какое-то особое место из которого можно закрыть весь воздух при этом находясь не под открытым небом?

Раньше зенитка ставилась в коридоре и хрен ее убьешь, щиток прикрывал стреляющего.

Ох, да. Вопрос то простой. Слёз будет…

у зениток урон порезали раза так в 3( теперь из ручного пулемета легче сбить аэростат на полигоне чем из зенитки

1 лайк


Ну то есть авт 40 всегда будет рандомным говном?
Как и некоторое высокоранговое оружие

Надежд то было…
То что стреляло в точку стреляет точней, а то что рандомно - ну рандомно

5 лайков

А всё! Нормальные пулемёты советам запретили. Плата за бафф мадсена.

1 лайк

Убрали 1 рандомный фактор, а у того что косило остался ещё десяток. А ещё что-то нормальное - сделали рандомным. ППШ теперь может начать уводить влево посреди магазина, хотя раньше такого не было. 3/4 вертикалки с колена.

1 лайк

А кто-нибудь РПК тестил?

Проверьте ещё в бою. Есть ощущение, что в полигоне не у всего оружия обновился рисунок отдачи.

1 лайк

В кастомках считается?

Чувак, в бою тоже самое.



Рандомное оружие осталось рандомным, фг и фёдоров поточнее стали.

В ЧЁМ СМЫСЛ ПАТЧА?

5 лайков

Были у меня такие же мысли но думал показалось, полигоны и в самой игре это разные вещи оказывается может такое быть.

Дополняю через несколько дней, если на полигоне вам показалось что плохо стреляет,то вам не показалось, так оно и есть, авт40 превратился в непотребство,что в бою что на полигоне

Можешь описать хоть на сколько Федоров стал лучше, ну хотя бы приблизился по отдаче что было до поломки связанной с сошками

Видимо в этом.
Если Федоров точнее стал то я уже доволен.

1 лайк

Да я этого больше всего ждал и что то пока от людей плюсов не услышал, хотя надо самому попробовать

Очевидно! Бафф слабой ФГ.
Пытаться чинить отдачу месяц и в итоге на многих пушках сделать её только хуже. Это надо уметь. Хелперы, пожалуйста, в следующем анонсе используйте скриншот с советским солдатом в будёновке если вам и разрабам недоплачивают.

2 лайка

Вот тебе фидбек. Фикс говно, он ничего не поменял

1 лайк

А автопушки танков должны

Так полигон и создан для тестов… monsieur, что-то вы мудрите

Спойлер

75d9c8446a833cdce34057b92cf216f5

7 лайков