Делаем Enlisted лучше! №64

Были у меня такие же мысли но думал показалось, полигоны и в самой игре это разные вещи оказывается может такое быть.

Дополняю через несколько дней, если на полигоне вам показалось что плохо стреляет,то вам не показалось, так оно и есть, авт40 превратился в непотребство,что в бою что на полигоне

Можешь описать хоть на сколько Федоров стал лучше, ну хотя бы приблизился по отдаче что было до поломки связанной с сошками

Видимо в этом.
Если Федоров точнее стал то я уже доволен.

1 лайк

Да я этого больше всего ждал и что то пока от людей плюсов не услышал, хотя надо самому попробовать

Очевидно! Бафф слабой ФГ.
Пытаться чинить отдачу месяц и в итоге на многих пушках сделать её только хуже. Это надо уметь. Хелперы, пожалуйста, в следующем анонсе используйте скриншот с советским солдатом в будёновке если вам и разрабам недоплачивают.

2 лайка

Вот тебе фидбек. Фикс говно, он ничего не поменял

1 лайк

А автопушки танков должны

Так полигон и создан для тестов… monsieur, что-то вы мудрите

Спойлер

75d9c8446a833cdce34057b92cf216f5

7 лайков

а когда боты перестанут убегать за 3/9 земель? а когда боты из здания перестанут убегать? а когда боты из траншей перестанут выбегать? а когда боты научаться перезаряжать оружие а не бегать с 1/3 боекомплекта? а когда боты прекратят бегать перед прицелом игрока когда игрок стреляет? а когда боты перестанут перекрывать место строительства? а когда боты научаться смотреть в сторону противника который стоит в 1 - 10 метрах (хотябы) и расстреливает весь отряд и когда перестанет перекручивать на 180 при переключение на бота ?

2 лайка

Тогда, когда УВН задрали, у всех наций в качестве зенитки строился - Флакфирлинг 4х20мм(сейчас его можно увидеть только на бронепоезде или в кастомках), да и дамаг по пехоте был больше чем сейчас.

Вы знаете, что мы постоянно улучшаем искусственный интеллект солдат в вашем отряде?

Знаем, вы всегда говорите об этом, но результат всегда сомнителен, например год назад они стали лучше шотить через кусты. Надеюсь после обновы они не перестали постоянно резвиться как козлятки маленькие когда бегут или сбиваются в стайки или просто весело ползают по мне когда я веду бой с положения лёжа.

А что по поводу сломанного индикатора готовности артиллерии?

3 лайка

Оу

Вау

Неужели?

Не может этого быть!

И это тоже хорошо

Та за что Тозик то… :cold_sweat: :sob: :sob: :cry:

Screenshot_1

Ваши отзывы передаются разработчикам, их читают

3 лайка

Этот репорт забирали

2 лайка

Иногда складывается такое ощущение, что тебя где-то настигла погибель и улитки использовали остатки твоего мозга и тела для создания робохелпера.

Ладно, в любом случае я вроде никогда не жаловался на отсутствия внимания к темам(отдельное спасибо открытой статистике форума). Здесь больше было удивление в скорости внедрения.

Огооооооо! Ничего себе! Три с половиной года проекту, и теперь бот будет перезаряжать оружие! Может при переключении даже будет полный заряженный магазин! Достижение! :+1::point_up:

1 лайк

Дорогие КМ, увидьте мой фидбек, пожалуйста!
Поиграл я! Отдача стала супер!
НО! Зенитки стали имбой. Не буду судить хорошо это или плохо, но. Советская зенитка, например, спокойно разбирает и ЗАБИРАЕТ PZ 2, а пехоту крошит на люля-кебаб, даже через деревянные стены :slight_smile: В пулемете максима нет смысла теперь. Когда есть Зенитка :slight_smile: Но отсутствие перегрева это реалистично, мне понравилось. Спасибо за внимание.

1 лайк

лахти стала какой-то менее приятной стала. можно ей чутка совсем горизонталку подубрать?
зато мадсен преобразился. (не верю что это пишу)
ппс 43 немного ожил.
беретта 1918 тоже стала приятнее. пока всё что я приметил.
хочу овен потестить, а то у него прям ужасная горизонталка была, дополню ответ как только так сразу.