Делаем Enlisted лучше! №63

Всё норм, только что с полигона. Бьёт всё и вся, главное попасть по танку.

Это да, но у меня без него как будто бы фэпэс ниже даже. Или типа микролагов больше, хз. Надо попробовать опять пощелкать

Это замечательно!!! Передайте “Большоё СПАСИБО!” за доработку реактивной арты.
Когда первый раз попробовал понял, что фигня. Сейчас же на полигоне проверил обновление и совсем другое впечатление! Примерно этого и ждал изначально. Теперь реактивная артиллерия, на мой взгляд, имеет смысл.

Привет дорогой разработчик. Это я, твой игрок. Все это время ты думал, что в твою игрую играет куча людей, но это был я. Теперь я продублирую это сообщение со всех аккаунтов.

2 лайка

разрабы харош прогревать платежеспособную публику, за донат давайте что то действительно уникальное и стоящее. и как там дела с двумя заряжающими на кв2 ? говорили что будет эфект складываться, или опять прогрев на рубли? чес слово первый проект такой где внимание к донатерам -0

1 лайк

А хто вам такое говорил то? Вон комьюнити мэнэджер наоборот писал, что не складывается.

Привет дорогой разработчик. Это я, твой игрок. Все это время ты думал, что в твою игрую играет куча людей, но это был я. Теперь я продублирую это сообщение со всех аккаунтов.

4 лайка

Привет [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Это я, твой игрок. Все это время ты [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], что в [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] [ИЗ БЕРЕЗОВОЙ КОРЫ] куча [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], но это был я. Теперь я продублирую это [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] со всех аккаунтов, что приведет к событию класса ████. Если жизненный цикл [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] будет соответствовать стандартным моделям, то это вскоре приведёт к увеличению его количества в десятки раз и соответствующему увеличению объёма ██-заражения. В случае нарушения условий содержания SCP-63/143573/2, персонал должен войти в режим строгой изоляции и активировать ██████.

2 лайка

Мой первый уничтоженный тигр :yum:

1 лайк

всякую х… разрабатывают. А физические характеристики объектов это не способны. Это надо мозги. У них стены простреливаются из пулемета. и в Московских компаниях фугасы у танков(вообще фугасы) не знают что есть деревянные стены. а они какой-то х…ней занимаются. Тут в других аспектах с нуля надо начинать.

а можно ПОЧИНИТЬ сломанную механику появления значка готовности к артудару???
почему она вообще сломалась?
сделайте как было!!! (появляется только когда действительно готов удар)

4 лайка

а что вы с оптимизацией сделали моя даже топ карты глючить стали что с фпс
кто сожра фпс после этого обновления у меня были стабильные 165, сейчас 150 и фризы
ну да, точно, стало больше отражений но карта просто офигивает с этого

1 лайк

А куда пропал дым из дула?

1 лайк

Это что за сраный цирк, она же даже близко в него не попала. Либо это баг отображения, либо разработчик опять срукожопил. Впрочем, скорее всего второй вариант.

1 лайк

Разрабы, вы зачем баланс сломали? На 2 ранге за немцев стало невозможно играть. Что не игра, то в одни ворота!

1 попробуй

Попроси добавлять в обновах всем контент, тогда не будет перекосов.

Главное чтобы не получилось как с сошками, и поломкой отдачи из-за них

Какие ваши доказательства? Вчера в сталике успешно слились на 4 точке

Теперь пускай сами на нём ездют,тоже хотел купить,но без изменений в двух заряжающих, он потерял для меня смысл