Делаем Enlisted лучше! №62

погоди, это так работает?
а можете кирай перенести на 2 ранг?

его чёт тоже никто не юзает, на хар-ки плевать

4 лайка

+т34 40года тоже на 2 ибо там у немцев уже достаточно проьивальшиков его брони.
Pz3n с 70мм лбом передает привет.

5 лайков

кирай это лучшее оружие для экипажей техники и пилотов

1 лайк

Не будет. Фугасы у 76 кал помоя. Командиры торчат, и их выпиливают. Классический Шерман на 3 ранге топ, пока 76 не прикрутят приемлемый урон фуг. Но ради позлить баварское можно обоих на 2 ранг. Хотя бы пз3н будет веселее выкатывать

Ну так у нас тут пушки переносят по БРам исходя из их использования
Кирай, ППШ, все советские пулеметы на 2ой
Логика жи такая для переносов

2 лайка

жаль мне об это раньше не сказали, у меня им вооружен отряд штурмовиков для сикуби(
я-то думал, что его ТТК позволяет рип н тир вообще всё, а оно вот оно что, экипажи техники(

Ну вообще то нет, там не ровный лист а слегка закругленный и посмотри просто угол встречи, где то он почти 50 градусов где то достигает 30, броня советов это какие то места слабые а какие то фиг пробьешь) пока танк двигается он танкует все)

Они хотя б смогут с танками повоевать. Тот урон на шерманах кал. Либо же им дать каморник ибо это мерзко на них ковырять танки.

Или лучше апнуть осколки всем сплошнякам, включая подкали. Мне на фирфли не хватает

1 лайк

@Helper
В ящике все ещё пишется что дается 6 огнеметов, но дается правильное кол-во, то есть 2. Исправьте.


5 лайков

ХАХАХАХАХАХХАХАХ жду разрыва у сами знаете кого))))

2 лайка

Товарищ помощник просто написал вам свое мнение (напомню что они волонтеры), вы же принимаете его за какую-то инстанцию без оправданий. Понижение различных пушек сделано на различной статистике и конечно же на отзывах игроков.

5 лайков

интересная у вас… статистика
ну ладно

3 лайка

ну используйте как хотите, у меня вообще так то все кто не могут носить штурмовые винтовки носят трофейные ппш благо я их много заготовил

В багрепорт оформить лучше)

2 лайка

были б у меня ППШки трофейные, тут ничего сказать не могу
кирай банально своим огромным уроном (7.9) и скорострельностью, а также человеческой точностью (пусть и не отдачей) просто рвёт, идеален же

Да но Шерманы для 3 бр с очень неплохой броней которую лоу бр танки япов и немцев ну вообще не пробивают

Поэтому его на второй ранг нужно, да?))

1 лайк

Второй бреда

Отзыв
Диккер 3 ранг - ошибка
Зб 2 ранг - ошибка
Если так переносите
Хеллкет на 2ой, шарманки на 3ий тащите, включая фаерфлая
БАРы на 2ой, дп на 2ой

Почему Чертов мг13 на 75 вообще все ещё на третьем?
Его место на 4ом без вариантов, говорю как владелец и активный пользователь

У немецкого ивентового десанта в ящике второго пушки третьего, раньше возможностью 100% играя на 2ом доставая пушки третьего имел только донат десант
Жду в ящиках ивентового советского десанта ДП, Фауст
Ивентового амерского, японского тоже третий ранг пушки, а не мусор 2ого

15 лайков