Делаем Enlisted лучше! №62

В целом как и на диккер среднему игроку на все это пофигу, это премы которые попадаются может раз в 20 боев. Наличие пз-3м и матильды никого же не угнетает.
На павеси так же пофигу как и на мкб.35, в продаже сейчас её нету, так что всртечаться будет также раз в 20 боев

2 лайка

Хелка сосать будет на любом бре, кроме второго

1 лайк

ну это уже слишком, все таки бубны это значительная шутка в рамках нашей игры


и че вы бр-ы только понижаете почему бы не дать MG 30 бр не 2, а 3 ибо он буквально лазерган без отдачи, да конечно в движении из него не постреляешь, но если выбирать между MG 34 и MG 30 то второй все ещё будет актуален
да и четно говоря я бы хотел ап льюиса тем чтоб уменьшить у него отдачу (в конце концов это тяжелый пулемет) или повысить перк силы у бойцов ну и конечно вместе с этим и ему можно повысить бр

1 лайк

Чи-ну аналог м24. М24 отправляют на 2бр, чи-ну остается на 4…
Может разрабы рассмотрят таки изменение ему бр?

Я бы саму концепцию переделал бы.
1 отправил бы болтовки.
На 2 самозарядки, лучшие болтовки
На 3 на убогие пп/пулемёты / топовые самозарядки
На 4 среднего пошиба автоматика
Ну и 5 топовая автоматика.

Сейчас мы получаем, что на 2 БР уже присутствуют угнетатели болтовок, типа ППС, МГ-13 и сотоварищей.
И болтовки становятся чисто оружием новичка.

При этом и самозарядки не особо играют. Вот зачем игроку брать какой-нибудь гевер 43?

4 лайка

Ну так в этом и вопрос, почему она тогда не на втором по этой логике
И шарманки почти все не на 3-4 учитывая что они спокойно шьются в крышу истребками

1 лайк

Играющих на технике это парит, мне не будет в кайф играть на пазике против су-85)

Пз2с пробивает т50 в лоб? А т70? А пз4ф1 пробивает т70 и т50 в лоб?)

Борта башни, борта корпуса пожалуйста, тигр 1 тигр Е не пробивают иса в ромбе и в лоб, я на пантере бывает в лоб даже иса1 не пробивал ибо броня не ровная а с наклонами, про ромб т34-85 тоже молчу там наклоны такие что если он не стоит и не тупит то фиг тоже пробьешь

да, но они не шуются от винтовочного калибра

Ну какой ни будь ппд-34/40 сейчас максимально бесполезен. Может поднерфить ему перезарядку, и на 3бр мне кажется норм.

3 лайка

Шерман нельзя застрелить из чл…ружжа. да и не самоходки эти. С хелкой я не вижу других способов, кроме забить и забыть. Не будет оно играбельно, только джексон дело исправит

1 лайк

А собственно как? У него скругленный влд, там ромбуй не ромбуй все равно 120мм.

мне нужно посмотреть на премиальный отряд за немцев с финским сиоми, какие характеристики у того ствола, может его тоже стоит понизить ?

Конечно упускаете! И это ИС-2. Долго он будет продолжать пробиваться 20мм авиапушками? В то время как тяжёлые немецкие танки не пробиваются даже 30мм авиапушками союзников.

Вы определитесь, либо пушки одинаково пробивают у всех, либо броня одинаково держит у всех в соответствии с характеристиками. А то получается абсурдная ситуация: когда у одной стороны менее мощные пушки позволяют уничтожать более бронированные танки, а у другой более мощные пушки не позволяют пробивать менее бронированные цели. Явная ангажированность в пользу немцев.

Как это, мне сносят ИС-2 без бомб и ракет, в то время как я не могу какую-то жестянку PZ.W.42 пробить такой же 20мм пушкой! Это что за дикуха вообще!?

И почему это ИС-2 зачастую приходится с трудом справляться с Пантерой, в то время как его может снести даже Pz. IV? Добавьте ко всему выше сказанному ещё и низкую скорость передвижения, вкупе с очень долгой перезарядкой и поймёте, что ИС-2, на фоне конкурентов даже помладше, просто в полной заднице.

В реальности и для баланса низкая скорость перезарядки и передвижения с лихвой компенсируется тяжёлой броней, огромным уроном и пробиваемостью, а тут этого нет, всё наоборот - характеристики занижены.

10 лайков

а можно советам что то кроме премов на 2 бр?
у немцев уже 3 пулемёта на 2 бре, а у советов 1
image
ну и #самозарядочку2бра :pleading_face: :pleading_face:

28 лайков

ОХ ема какая щедрость понизили бр двух ненужных премов и бр дпма который прям копия простого дп
Ну ладно что пойду за немцев играть а то у совков скоро уже и мосинку на 5 бр кинут

17 лайков

Финская Суоми донатная одна из лучших ПП, она имеет точность уровня автомата, с ней только кирай может конкурировать за счёт урона повышенного

8 лайков

Теперь нужно СССР нормальный пулимет на 2 бр найти, а то сратсен не котируется от слова совсем. 3 пулимета у немцев против 1 чего то у СССР.
Раз уж дигер спустили почему бы и другие такие же бесполезные танки не спустить ниже. Тот же м10 на 3 с хелкетом. Уж лучше будет Шермана плюс там каморники есть.

10 лайков

Хз как он на самом деле, но говорят что ствол отличный. По ттх он ровня ппд-40, который сейчас на 5бр. До 4бр спустить можно.

просто ее у меня нет, ну вот я и подумал что по сути она самая ранняя из всех бубнов в игре, вдруг ей дали наихудшие характеристики, видимо ошибся

Суоми, это ППШ с чуть уменьшенной скорострельностью с точностью лазера ещё со времён начала ОБТ
Литералли одна из двух лучших ПП в игре
С ней конкурировать могут только ШВшки уже

6 лайков