Делаем Enlisted лучше! №62

Понял. Ну в таком случае можно но уж точно не ДП на 20 а что либо другое.

Я вот например редко ливаю, и мне бы не помешал новый пулемëт, у ваших вон их уже 3 на 2бре

И люблю я свидетелей топового оружия ссср на 2бре,

Да оружие есть, да вот только с ним бегает от силы половина команды,
Если не меньше

4 лайка

А у меня что команда вся на дикерс максах на десанте и с zb?

Видимо, в разные игры играем)
Эту тяжеленную бандуру с отдачей 25/25 (вертикалка и горизонталка) качает одновременно во все стороны, так что какой перк на снижение отдачи не бери-один фиг, даже лежа уход патронов в молоко неприемлемый. Паттерн отдачи-упоротый, другого слова не подобрать.
При этом с огромной моделькой на пол-экрана и боезапасом в 25 патронов-последнее ладно, на 2 бр жто норм.
Короче, тот же мг13 мне в руки лег как родной. Да и дп27 рангом повыше намного удобнее и полезнее в бою.
Чем это недоразумение

6 лайков

Вопросы к советоводам. ППС-42 открывается у них практически сразу, гораздо раньше немецких аналоговнетов.

2 лайка

Прошло только 2 дня, поиграем посмотрим

1 лайк

Ну тогда почему бы и нет хотя мне Мадсен зашёл просто табами стрелять.

Вот именно-подобрал, пострелял в упор по ботам и бросил.
А не на постоянной основе с этим УГ бегать.

4 лайка

А и кстати расскажи ка мне чего у СССР нету на 2 ранге?

К игрокам 1 ранга наверное
Потому что я что у своих вижу мосинки 1907г, что у противника геверт стартовый

2 лайка

Как раз про это и пишу

В матчах игроки с разным скилом
И с разным уровнем прокачки

Так что притензии "а у этих есть “имба”
Идëт явно не в первую очередь

Почему ты говоришь это мне а не своим свидетелям имбы в ввиде десанта который наверное не у всех топеров есть и о дикермаксе без брони?

Я бы лучше рассказал, чего им на 4-5 бр не хватает, если честно)
Но раз уж ты просишь…
Болтовки-нафиг не нужны, свои хорошие.
Пп-нафиг не нужны, ппс42 рулит.
Пулемёты-надо, зараза, надо! Он ровно ОДИН у СССР, это несерьезно. Тем более, такой отброс как мадсен.
Самозарядки нет, а можно было бы дать, на уровне армагерры)
По танкам все более-менее.
По самолётам тоже, но то, что п40 у СССР со 2 ранга воюет ВЕЗДЕ-это надо исправлять.
Особенно грусть от бессилия советской летки возникает при прокачке немецких самолётов-там реально, на каждый чих и пук агрегат предусмотрен, и на каждый бр. А у СССР на все один ответ-Пэшка да иляк.
По низким бр-вроде бы все.
Здесь пока большого отставания советов не замечено, проблемы начинаются дальше.

6 лайков

Могу дать фидбек по десанту. Попался мне вчера относительно спокойный бой, ну я и решил потестить огнемёты. По итогу понял, что взял их в последний раз - мусор несусветный, до смешного неэффективный. На пару ботов уходит весь боезапас, передвигаться с ним невозможно.
По итогу это сыграет с осеводами такую же злую шутку, как халявнофраг: точно так же, как вместо использования его по назначению дурачки начинали стоять в СЗ и пытаться изображать недотанк, безбожно фидя, так и недалёкие обладатели итальянцев будут тягать из ящика исключительно огнемёты и эпично (нет) откисать вместо строительства респа в тылу.
Ну и сама ПП-шка у доставщиков пиццы убогая, так что десант проигрывает советскому с ППС-42 по всем параметрам.

3 лайка

Мы про подкалиберы кв-1(ЗиС-5)

Я по танку ими стрелял, урона нет.

ага да настолько имба что сгорает от молотова) без пулемета супер медленный и неповоротливый, с обзором только в триплексе и без кратности наводчика, ух мосч)

3 лайка

Выше тему полистай



1 лайк

А ничего что он КАРТОН

Ты же понимаешь что самолёт это просто суициднутся в танк? Да и кому ты говоришь там 2 самолёта это ИАР и Юнкерс д5 вроде и всё из нормальных играбельных в отличии от СССРовского с 6тью сотками и ракетовозкой. И да чего там нету у СССР на 5ом?