Делаем Enlisted лучше! №60

Зато отлично работает в обратную сторону

Ну да, играть среди мыла и пластилина гораздо лучше

Среди лагающего мыла и пластилина

4 лайка

Вообще так странно, движок один и тот же и в Вар тандер у меня нормальная картинка, фпс выше, нет утечки памяти если игра долго открыта. А здесь реально мыло и еще фризит со 144 до 60 ))). А самое странное, что в Вар тандер звуки лучше у техники, хотя эта же техника есть в Енлистед , то есть они внутри себя не делятся ресурсами.

2 лайка

Теперь осталось ввести действительно базуку 5 бр и будет отлично.

1 лайк

Я его хотябы вижу, а не шатаюсь по черным коридорам или с выжженныии глазами по улице

Вроде фризов поменьше стало и нагрузка на видюху. Неужели начали исправлять?

2 лайка

А как это вообще делается, как отдавать такой приказ. Нигде нет ни обучения, ни подсказки. Я в эту игру уже играю хз сколько и впервые слышу об этом( удачи новичкам разобраться во всем, с таким нулевым подходом к обучению)

тоже заметил)

Причем заметно меньше. Почти нет, я бы сказал

Можно на Х отдавать приказ всему отряду. Они должны занять ближайшие укрытия как на скрине сверху. Либо отдавать персональные приказы конкретному бойцу на K(англ)
image

Переключаться между бойцами на L, закрыть это меню и перейти к общим приказам на K

Это издевательство? Как приказать им что-то копать, а не просто бегать как дурачкам, этого нигде не написано. Этого нет ни в радиальном меню, ни на панели, ни в настройках, ни в обучении инженера. Зато можно бесполезный плакат наклеить

Так скрин не про то, что они копают, а про то, что рассаживаются по укрытиям, если им приказать его занять.

ладно, я неправильно понял просто. Это конечно прогресс, но копать окопы может и весело но максимально не выгодно, есть точки на которых они нужны и когда ты берешь на себя эту ответственность твоей наградой становится то что что ты теряешь то что мог потенциально заработать за всё это время, с тем условием что времени на подготовку защиты в этой игре нет вообще, это превращается иногда в фарс.

Может когда-нибудь боты научатся быть не только единицами на захвате, доп жизнями и оружием.

я задавался этим вопросом тут , что большенство не знает как руководить отрядом , как запросить патроны у них если у тебя закончился боезапас , что ботов можно отправить на захват а самому прикрывать их .Новички просто бегут толпой и гибнут всем отрядом . Надо более подробное обучение .Но пофиг , надо сделать тренеровочные бои с ботами что бы настроить управление мыши , и подучится навыкам боя, минимум научить пользоватся отрядом . Новички заходят в бой и н езнают что делать . Их мочат на раз-два , им становится не интересно и они покидают игру сыграв менее10 боев .Но кое кому пофиг :older_man:

1 лайк

По сравнению с Арма, тут мегаублюдочное управление отрядом, его просто нет. Боты - тупое неуправляемое стадо, бегающее за игорьком.

6 лайков

за игроком? да они каждый первый выстрел из базуки головой пытаются поймать

3 лайка

Да не, экономику сильно переделывали. Убрали академию и сделали улучшение бойцов за бронзовые заявки.
Убрали рандомные стволы, и изменили цену снаряжению (аптечкам, гранатам и т.д.)
Добавили фарм заявок в бою (не помню каких, или бронзовых или серебряных)
Стали проводить регулярные марафоны и ивенты, в которых есть серебро
Изменили всю экономику с заявок на серебро
Добавили кучу предметов которые можно продать, в том числе и отряды
Изменили цены после объединения и переработали прокачку, не нужно покупать одно и тоже в разных кампаниях.
Добавили новых достижений.
Меняли стоимость продажи оружия и солдат

Так что сделано было немало, многие просто забыли про это.

1 лайк