Делаем Enlisted лучше! №30 ага?

"Отныне даже аварийно посаженная вне пехотной зоны и не взорвавшаяся или утонувшая машина будет приносить награду в очках боя. "
Сразу вспомнил мем гта “бонус за безумный трюк”. Не знаю как в других компаниях, но в битве за Москву анрил посадить. С одной стороны везде деревья, реки, и пригорки, а лететь к концу ВСЕЙ карты чет не хочется, хоть там и более менее ровная поверхность
hqdefault

В Тнусе и Нормандии в серой зоне сделать это элементарно. Да что мне за примерами далеко ходить, я делал тему на форуме (с видео), где садил самолёты не в серой зоне, а в БОЕВОЙ. Где куча мусора, танков и игроков. Вот она:

Чтобы посадить самолёт в ЛЮБЫХ условиях, нужно всего лишь

3 лайка

Слушай, там сказка, а не повехрность судя по видосу, можно ногами посадить

Очень смешная шутка, но для начала советую посмотреть видео, прежде чем писать подобное

А можно вопрос - нахрена? Ради 100 очков?
Зачем в принципе заморачиваться с посадкой?

1 лайк

Предполагается посадка вне боевой зоны, которая зачастую в несколько раз меньше даже самых маленьких аэродромов (не говоря уж о загромождённости). При жалании посадить можно и там, но потребует усилий. За пределами боевой зоны же посадить элементарно. По крайней мере, это так в Москве, Нормандии и Тунисе. Про Сталинград ничего не знаю, а в Тихоокеанской будет посложнее (т.к. острова).

Я бы сказал, это не похоже на попытку мотивировать игроков сажать самолёты. Больше похоже на попытку хоть как-то награждать тех, кто не хочет участвовать в клоунских плясках даже если они эффективнее.

Просто очередная ненужная механика ради очередной ненужной механики, имхо. Я совершенно не понимаю, нахрена, во имя чего и для кого это сделано.

3 лайка

Всего 100? Не 500 и не 1000? Ну и кому такое надо?

Izi5ai на стриме говорил я посадил самолёт а мне не каких бонусов не зачислили, может по этому разрабы напряглись?

Чел настолько известный стример, что гуглиться только его группа на 36 подписчиков.
Тут главное не очки, а возвращение в бой при приземлении, которое достаточно давно просили

1 лайк

Короче, никуда ниче садить не надо. Просто ищите болото по шире и втыкаетесь туда носом. Благо такие места есть во всех кампаниях. И все, воткнулись в воду вышли из самолета 100 очей получили и тепнулись на базу. Это даже быстрее и выгоднее чем прыгать с парашютом.

1 лайк

Не важно знаменитый,
или нет эт только версия)