Делаем Enlisted как получится №12 (вроде бы)

Выпуски еженедельной рубрики «Делаем Enlisted как получится» посвящены различным аспектам игры и игровым механикам, в которых я исправляю огрехи или добавляю интересные возможности.

Реализуемые улучшения во многом или даже полностью основаны на отзывах, которые вы оставляете в специальных темах и просто в общении на игровых площадках.

Данная рубрика не является официальным источником информации и несет исключительно развлекательный смысл. Все совпадения с реальностью случайны.

МЫ ВСПОМНИЛИ, ЧТО В ИГРУ ИГРАЮТ, А НЕ ТОЛЬКО ПОКУПАЮТ В НЕЙ ЧТО-ТО

Да-да, глаза Вас не обманывают, мы вспомнили, что можем не только делать премиум отряды, расширять имеющиеся механики на все компании спустя полгода, но и реанимировать старые механики или добавлять новые! (Кроме возможности покупать / продавать / отправлять в тыл оптом, простите, но это не под силу никому, приносим свои глубочайшие извинения)

ПЕРКИ


Вы ведь помните, что кроме перка на живучесть, отдачу и скорость использования аптечки существует ещё целый ряд перков? Так вот, мы тоже вспомнили, что в нашей игре помимо игроков есть боты, которыми управляет непосредственно игрок. Теперь Вам доступен целый набор перков, который позволит более лучше взаимодействовать с прекраснейшим ИИ, который мы, кстати, в очередной раз улучшили!


Также, возможно, многие не знали или забыли, но в игре существуют формации! Теперь помимо декоративной функции они будут давать те или иные преимущества игроку, реализуйте данный тактический потенциал с умом!

ТАБЛЕТКИ, КОТОРЫЕ ВЫ (НЕ) ЗАБУДЕТЕ ПРИНЯТЬ!


Мы продолжаем расширять список доступных гаджетов просто ради расширения, теперь для Вас будут доступны различные таблетки!


Так как анимация находится в стадии разработки, то пока все таблетки будут приниматься в фляге.

Таблетки помогут Вам в бою очень сильно! Некоторые уберут тряску экрана, чтобы Вы могли нормально жить под постоянным спамом миномета и гранат, как от союзников так и от врагов, некоторые уберут вырвиглазное освещение, а какие-то даже поднимут вашу полоску здоровья на время! Но учтите, что у каждого препарата, как и в жизни, могут быть побочные эффекты! Хотя, возможно, эти побочные эффекты даже сыграют вам на руку! Ведь кто знает, вдруг этим побочным эффектом окажется невосприимчивость к огню?

ОФИЦЕРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ


По многочисленным просьбам мы добавляем класс офицер, данный отряд будет доступен на 100 уровне всех кампаний. Данный отряд состоит из 7 бойцов, куда может войти только 1 офицер, обученный владению абсолютно любым оружием, да, у Вас нету проблем со зрением, данный класс сможет пользоваться любым оружием! Помимо офицера вы так же сможете взять абсолютно любых специалистов, но с ограничением в 2 юнита на каждый класс.

Так мы убираем из игры класс “Инженер”, он оказался абсолютно токсичным на поле боя, игроки не любили ставить маяки возрождения, только колючку, которая убивала союзников и ПТО с постоянной тряска экрана, что приводило к множеству нервных срывов у большого количества игроков. Не переживайте, теперь Вам не надо строить маяки возрождения, потому что роль маяка возрождения полностью перекладывается на новый класс! Достаточно просто иметь его в отряде и ваши сокомандники смогут на вас появляться, без танцев с бубном!

БИНОКЛЬ НЕ БЕСПОЛЕЗЕН!

Теперь метки, поставленные с биноклем в руках - дольше не пропадают!

Ещё один НЕ ПРЕМИУМНЫЙ, а КОЛЛЕКЦИОННЫЙ отряд в СТАЛИНГРАД


Модель находится в стадии альфа разработки, поэтому на данный момент будет заменена placeholder’ом. Знакомьтесь, 1 крестовая бригада противотанковых крестоносцев, медицинский взвод, санитарное отделение.

Данный отряд будет вооружен прототипом крупнокалиберного противотанкового пистолета “БУМСТИК 1”. Почему мы указываем эту информацию здесь? Потому что это наш анонс того, что мы будем заниматься реворком медиков и первая попытка в этом направлении - дать им иноее оружие, потому что пока до другого мы не смогли додуматься, но рано или поздно мы найдем нужную тему, откуда подчерпнем то, как нам лучше поступить, так что, пожалуйста, оставляйте предложения, они очень важны для нас. Мы дополнительно проведем опрос, где узнаем, насколько Вы согласны или согласны с данным изменением. (Если не забудем как обычно).

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОЛЕЗНЫ!

Наши разведчики (только я) регулярно посещают самую важную форумную тему для ваших отзывов и докладывают нам о замеченных вами недостатках игровых механик и ваших идеях по улучшению игры. А ещё мы читаем и наши социальные сети, а также другие площадки, посвящённые Enlisted, чтобы вы однажды увидели свою идею в этой рубрике. Делитесь, предлагайте и сообщайте!

18 лайков

чувак ты бешанный!

2 лайка

абаснована

про режим ни шагу назад смешно было) как и весь текст

2 лайка

Морякам я бы дал возможность заменить валенки на сапоги за очки переодевания у каптёра.
При этом в меню переодевания я бы добавил этого персонажа с видом Сидоровича
Ты бы еще консервных банок насобирал!
Переодетую одежду он мигом прячет под прилавок)

слууушаай… а ведь реально неплохая (как по мне) идея.
надо бы развить…

Где ты это откопал?Это же моряк для Декарда был.

У нас свои источники. :3

1 лайк

Может где-то есть источник с 7-8 удаленными “Делаем Enlisted как получится”?

1 лайк

Тема ложь, да в ней намёк, добрым(или жадным, у кого какое мировозрение) латвийцам урок.

Ноп, я начал их постить с 10-го выпуска. Или с 9-го, точно не помню. Судьба прошлых мне неизвестна.

Судьба прошлых - удаление, судя по всему из-за меня. Англичане слишком тугодумны оказались.

Ну всё, тобi пiзда.

1 лайк

выдал БАЗУ

1 лайк