Декораторы за вход в игру

Мне кажется их получение стоит сделать более лояльным к ветеранам и любителям этой игры, ибо не каждый может заходить каждый день в течении 2 лет, у кого дела, у кого дача, вдруг сломался компьютер, товарищи разработчики сделайте послабление тем кто давно играет и будет играть дальше, за место накопительства по ящикам сделать выдачу по дате создания аккаунта в листке, либо по первому заходу в игру.
P.s многие вообще не знают что их дают за взятие ежедневных ящиков, ведь об этом нигде не написано, я об этом через пол года только узнал

P.s 2 либо убрать вообще сброс прогресса если пропустил один или два дня, пропустил неделю начал с того же числа на котором закончил, мне кажется это будет справедливо

17 лайков

А вот откуда их брать, и на какой день падает первый? 15?

Я опять уехал в отпуск и снова пропустил декор за 365 дней(

1 лайк

С 22 года играл, на днях только смог выбить декоратор за год.

1 лайк

Смысл? Это показатель усилий человека, его силы воли. Если ты слаб волей как я, то фиг тебе, а не декоратор.

1 лайк

Не всегда удаётся заходить в игру. Весь год забирать награды ежедневно (пропускать лишь 1 день, следующий обязательно , иначе слетает прогресс) .

1 лайк

Я знаю, потому и без декоратора

Мне кажется , что награда неравноценная. Вот если шанс выпадения ЗЗ на солдат, технику и стволы увеличивался , тогда имел бы смысл заходить ежедневно.

Справедливо, мы с тобой недостойны ибо выбрали жизнь вместо игры, а они красавчики, никогда не забывают об игре

2 лайка

:grin::grin::grin: Угадай сколько дней подряд я заходил)

Больше можно пропустить. Я на рыбалку в пятницу рано утром уехал, в воскресенье вечером вернулся, прогресс не сбрасывается. то есть 2 дня

1 лайк

Спасибо , я просто не проверял

Забрал декораторы за год и два года входов, но потом из-за переезда никак не мог играть больше недели и всё.
Хотелось бы как-то это исправить, но будем честны - этого не будет, теряется статус шизофазии и элитарности.

Забираешь каждый день ящики и там написано сколько дней прошло, первый вроде полугодичный, то есть тебе надо 180 дней, потом идет годичный и после 2 годичный и все это практически без пропусков, есть только два дня пропуска

3 дня у меня недавно было и всё засчитали, жаль бустеры бездарно просрал