Декоратор ника за выводимые отряды

Доброго времени суток форумчане.

Была у нас тут не так давно распродажа в честь 3-х летия Листка.
Вот эта: Скидки в честь дня рождения! - Новости - Enlisted

И там нам сообщили что часть прем отрядов выводят из продажи, а за их покупку обещали декоратор ника. Более того, его обещали и тем, у кого эти отряды уже есть.

Так вот, часть этих отрядов у меня есть, а декоратора нет.
Баг репорт есть, а реакции нет. Gaijin.net // Issues

А тебе, дорогой <User_name>, дали декоратор за эти отряды если ты покупал их до этой распродажи?

1 лайк

Там то-ли нужно было во время акции купить что-нибудь, либо купить пулемётчиков с Льюисом, там условия были довольно запутанные, полистай новостную ленту там написано подробнее, мне лично всё пришло.

У меня как раз и есть Льюис и МГ13. Покупались ранее, но за них тоже обещали дать.

Спойлер

изображение

Может я чего не понял, но из того что написано, всё подходит, а декоратора нет.
Может кто из помощников пояснит?

У меня из этого списка был только отряд с Kiraly в Нормандии и декоратор я получил

Мдееее, видать только меня прокатили :man_facepalming:

1 лайк

бедолага, чтож жди ответа.

А я-то думал, откуда у меня появился декоратор
Купил снайперов тихоокеанских у амеров да австралийцев тунисских

@Marty_Hoffman @_TheLucky
Можете подсказать, это я не правильно понял условия акции или это и правда ошибка?

У меня кираи и американцы с кольтом монитором но декоратор не дали. Приеду домой проверю но вроде прокатили.

Привет, с такой проблемой лучше идти сюда: https://support.gaijin.net/hc/ru
Это именно проблема с покупками)

Я тоже так подумал, и обратился в саппорт, но оттуда меня отправили делать баг репорт.

Спойлер

изображение

Ты не один такой. У меня тоже были куплены Mg13+Lewis ещё около года назад. Декоратор не дали. Но лень было обращаться куда-то из-за декоратора, если честно.

1 лайк

А я вот решил поднять бучу, пусть фиксят, раз сами обещали.