Дебильный звук попадания пуль в тело

Идиотский звук попадания пуль в тело как будто тебя лупят пустой 5-ти литровой баклажкой из под воды по башке. Эта фигня появилась в катках после запуска ивента с зомби. Раздражает капитально. Вернуть бы всё как было раньше.

25 лайков

Особенно бесит при попадании из дробовика, когда этого звука сразу куча от каждой попавшей дробинки

4 лайка

Лол, я думаю это спецом. Нет тимкилла, но можно звуком доставать

Спасибо чел, я уж думал, что меня шизит. Сидел в полном недоумении - когда вместо стандартного звука появился удар пустым бадюлом из под Охоты крепкой и что за эффект он вообще заменил.
Дорогой разраб, пжлст, верни взад старый звук, а то это выдёргивание пробки из… ванны раздражает “немного”.

5 лайков

Я уже успел забыть даже - раньше совсем звука попаданий не было? Или они были тише?

Раньше - это был звук попадания в голову без надетой каски.

это вот новая фича,раньше такого не было,меня устривает,но звук бы изменить) а то битбокс какой-то )

Кстати, кстати…
@Veekay45 а возможно этот звук заменить на какой-нибудь “Агрх” от раненого солдата?

Возможно, установленный у меня мод на “общие звуки”, среди которых есть звук хедшота, все еще использует старый звук попадания пули в тело, т.к. я нового звука не замечал.

Заменить все можно легко при желании, хоть на старый звук, хоть на тишину, хоть на аргх.

Как успехи с переводом иероглифов, кстати?)
Если появится АГРХ, скажу отдельное спасибо)

Это японская озвучка или что имеется в виду? 汉子我看得懂 )

Если кто-нибудь запишет это видео, чтобы точно знать, что именно за новый звук появился, это ускорит и поможет.

Она самая.

Есть из Ред Оркестры на инглиш форуме.

Раньше кстати звука попаданий по своим вроде не было.
Есть подозрение что не звуки заменили, а по другому механику озвучки переделали.

А еще голоса тихие. На фоне других звуков. Даже если голоса на 100%, а остальные звуки на 50

они походу регу убили

Пока работаю над британской.
Делаю с душой и вплетаю реплики с акцентами разных доминионов.

Японцы, вероятно, следующие.
Файлы уже есть.


Насчёт новых звуков попадания пуль – отключил все моды, провел пятерку боёв, ничего нового не услышал.

1 лайк