Даже интересно стало(тигль2/т-50)

Неа, вроде тогда ещё не выдавали в конце заявку. Тем паче за 8 уровней ты бы явно не смог его до конца пройти.

А… так ты осени начал играть? Я думал ты ещё с начала ОБТ, мда с памятью у меня всё плохо.
Хмм, тогда уже вроде упростили получение заявок. И вроде добавили ежедневные награды(которые всегда были одинаковыми, так что ты вполне мог за 15 дней получить заявку). Да и ивенты проводились.

Хотя разве тогда уже не добавили т-34? Хмм… вроде ещё нет.

Да, т-50 бпшных было достаточно, но не прямо очень много.

Так… а как? Как это противоречит тому, что там тигр 2 ещё себя вольготнее чувствует?

Это да.

Ну почему же? Т-50 да, с ним бы он едва ли справился. Но с остальными танками вполне.
Т-60 его в лоб не пробивает, ПТРы тоже. Всяко лучше пз2. Опять же тот же новичок потенциал и т-50 полностью не реализовал бы. Но, да не спорю, с пятьдесяткой ему было бы проще.

Я тогда в основном в Берлине играл (ну и немного в Нормандии), не оценил ещё прелести теребления затворов. В нём то я был 20+ лвл.

С начала ОБТ, просто на форум пришёл осенью.

Никак, я же и не отрицаю, что Тигр 2 сейчас - безапелляционно лучший танк игры. Да, на картах типа “полюшко” он такой же безраздельный король, как Т-50 в Мск в своё время - разве что скорость хуже, но зато по пехоте сильно лучше работает.

Вот только он и не пробивал, при этом с убогой пушки Йота в лоб даже Т-60 с вертухи порой брался криво. 45-мм пушки Тройку уже шили просто не глядя.

Вот это неироничный был плюс - танковать бронебоев лбом. Остальные танки немцев в дуршлак превращались после занятия любой позиции.

Странно это так называть.
Учитывая, что раньше либо Москва, либо холмистая день дедовщинная Нормандия.

Ну значит с Нормандии начинал.
Тогда уже наиграл достаточно и т-50 получил за продолжительную игру.

Жаль нет GT версии тигля.

Ну т-60 бронированный таракан. Хотя едва он мог даже пз3б уничтожить.
45мм шили 3j лишь в маску.
Только маска там больше, чем у т-50 это да.

Да ну ты шо, нет. 45мм орудия без труда берут 50мм брони, что тогда, что сейчас - а это как раз лоб корпуса Йот-а.

Вроде при небольшом довороте точно не брали.
Хмм, точно помню что на бт7 в лоб пз4е не мог пробить ниже башни.

Так он более бронирован - у него лобовая броня корпуса 30мм + экран 30мм. Только башня хуже - те же 30мм.

1 лайк

Хмм, надо проверить.

Забывете что в то время сосиски были калом и отпрыгивали от танков) я даже на бт7 уезжал от них

На 100 метров у всех 45мм пушек пробой в 69мм, как и у 76мм, броню в 70мм которая есть у пз3н они не пробивают, а то что до неё, любой танк умирает

Хмм, я не про март/апрель 2022 говорю. Тогда уже и т-50 не был вершиной “эволюции”.

То что сейчас меня мало волнует. Тогда пз4е лбом танковал. Правда это было скорее всего из-за небольшого угла.

Да 30+30, двойной слой, который раньше и пз2 был. Сейчас почему-то у второго панцера он не отображается.

Он есть, второй слой, его можно увидеть вроде если ты наведёшь мышку на выступающие куски брони на корпусе, в общем что то на корпусе покажет и этот лист

Очень поздно, я в 23 году начал зимой и последующие пол года т50 был имбой вместе с т34, я тогда москву за немцев вообще не качал ибо сгорел с пз4е и его бесполезности как анти танка)

я дамажил из ГРБ Ис-1

Ну это сейчас

Если конечно ты не про ПИ.

Зато ПЗ 4Е был лучшим истребителем пехоты.
Тот же ПЗ 3Н только с меньшей броней.

Наоборот же , пз-3N более бронированный

А я как сказал?