Давно не был в игре стал видеть много иероглифов, а чат китайский есть на форуме?

и планируются ли транскрипция их имен латиницей или кириллицей?

2 лайка

Китайский чат, на китайском форуме. Расположенном в Китае, за их любимым файерволом.

1 лайк

А те что у нас через файрвол из-за тесноты вывалились?

1 лайк

Я всецело за то, что бы азиатам дали свой сервер, а лучше отдельный клиент, и банили азиатские айпишники. Может люди они и не плохие, но в скольких онлайн играх их не встречал, посторянно ловятся на читах, абьюзах и прочем.
Сейчас в ТО большей частью они играют четвером, спамя фосфор, огнеметы и подствольники. Возможно хотят быстро прокачать аккаунты для продажи. Так что если хотят потеть, то пусть потеют против таких же как они.

12 лайков

уже

они скорее всего и так попадают к нам через ВПН, так что не поможет

многие из тех кого я знаю играют уже на одних и тех же акках по полтора года, скорее всего просто им по кайфу играть в версию зарубежную (с их точки зрения)
чем в свою

Каждый бой в энлистеде

5 лайков

Вроде там обновления с задержкой выходят и для детей ограничения по 3 часа в неделю. Для гринд игр типа тунды и частично листка это приговор.
В этом году даже лунный год не отмечали .

3 лайка

Тем временем tommyZZM, который составляет огромную часть моддерского коммьюнити

4 лайка

Если бы эти моды внедрялись в саму игру, а так… баловство.

У них читаков сильно много. =) И читакам с читаками - не нравиться играть. Поэтому они и лезут из-за китайского файервола, по всему миру.

3 лайка

Там вон один доктор философии в англ ветке жалуется, что китайцев ущемляют и оскорбляют, а их мнение не учитывают. Оправдывая это тем что играем мы круто вот вас и бомбит, а английский нам учить по статусу не положено.

Вцелом я с ним согласен, китайцы всегда взводом и всегда используют самые “рабочие” (токсичные) механики. А что доанглийского - в 21 веке не знать основной международный язык это позор, какими бы имперцами вы себя не считали.

4 лайка

Вот сразу видно игрока, а не “нормального” разраба УБИ.
Для них же только плюс от таких.
Там купили прем, донат и т.д.
Тут опять же купили прем, донат и т.д.
Профит.
А потом через полгодика можно за читы, которые ВНЕЗАПНО, обнаружат, забанить.
И по второму кругу.

2 лайка

Ога. Особенно когда тебя на евросервере заставляют общаться на официальном языке Мальты.
Играя в игру никто никому ничего не обязан, тем более ублажать тебеподобных знанием языков.
Говоря за имперскость, если мы такие ымперцы, то русский язык должен заместить английский. Это подразумевает минимальное уважение к собственному родному языку.

1 лайк

Видел я их крутую игру, обмаз макросами и скорее всего и читами. Особенно в WOT в свое время, когда рисоеды не стесняясь стримили с читами.

2 лайка

Видал я такого “мастера”
У которого ППШ-41 при любой длине очереди уровень держал как влитой.

1 лайк

Если теперь надо писать их транскрипцию, зачем изначально добавлять новые языки в ники?

Чувак, ты забыл, что одного из таких недавно повязали на прокачке чужих аккаунтов за деньги

2 лайка

У ппш нет отдачи, у него есть только конский разброс, вспышка и резкое падение урона на дистанции

1 лайк

Вапрос…

Впервые об этом слышу