Давно хотел спросить

@O_V_e_R_L_0_R_D

Что вы выберете?

  1. Башня пропаганды.
  2. Пулемет Гатлинга.
  3. Бункер.

P.S.
Простите, я не удержался, я слишком люблю c&c generals.

8 лайков

ну так в лс бы просто написал, зачем тему на форуме создавать?

Можно конечно было, а с другой стороны в комнате отдыха и не такие темы создавали.

ну смотри, это личный вопрос твой, а в комнате отдыха обсуждают, даже если не по игре, то какие то общественные вопросы. я не говорю тебе прям щас бежать ремувать тему, но просто сам факт.

1 лайк

Всегда брал гатлинг и башню, пушек против танков хватало, а валить пехоту и хилить было полезнее.
Хотя с модом the last stand, брал бункер, пихал офицера и огнеметчиков. Была имба. Классное было время. Время детства

3 лайка

Ну если брать оригинал, то как по мне башни и пулеметы. Башни лечат, а с пулеметами меньше возни чем с бункером в который нужно еще и пехоту напихать. А вот с модами тут уже нужно смотреть. До сих пор с теплотой вспоминаю супер танк оверлорд или как он там назывался, с кучей пушек стреляющих по принципу пулемета гатлинга.
QUYvzeU

3 лайка

строил три танка, в двух бункеры с ракетчиками, в одном башня для хила. Профит.

2 лайка

Так ещё и пехота у Китая довольно слабая и минимум вариативности.

Ох, сколько же качественных модов было сделано, которые к слову до сих продолжают разрабатываться, а я напомню что игра 2003 года издания. Помимо этого танк Overlord послужил вдохновением многих других танков из модов, вот тот же многоствольный Overlord из Contra 009 - Guan Yu:


Или из Rise of the Reds огнеметный танк Shenlong:

В любом случае спасибо за ответ.

Тему можно закрывать.

Тему можно закрывать.

Тему можно закрывать.

2 лайка

Когда строишь стадо Оверлордов, то башни для регена обязательны, гатлинги сбивать всякое летающее, бункера особо не нужны, у Китая пехоты нормальной нет что бы туда их садить. Ракетчики же по воздуху не стреляют.

1 лайк

если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю выбирать ДИРИЖАБЛЬ КИРОВА

unnamed

KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING KIROV REPORTING

4 лайка

А я в оригинал на Владыку всегда матюгальник ставил)
Позволяло моим танковым ордам лечиться на марше, что было большим плюсом.
Пулемёты ставил редко-хватало пехоты в сопровождении.
А с бункером, как по мне, слишком много хлопот.
Зато у “Императора” был и пулемёт, и башня пропаганды, это была мощь)))
(Но цена, конечно, ужасала)

1 лайк

Эх, могли бы ещё их радисты из события вызвать, а то толку от этого ракетного залпа…
Ну или пускай как Борис лазером указывают куда МиГам работать.

1 лайк

На ивент бы получить прикольный режим какой то)
А пока получаем декальки и терпим

1 лайк

1-2 танчика в сетапе с рупором
Остальные с бункером.
Это защита от воздуха, мелких машинок и пехоты с авиацией - многофункционален

1 лайк