Давать инжинеров вместо снайперов новичкам

Итак, я тут почитал форум почитал и вот что надумал, а почему бы новичкам не давать вместо снайперов инжинеров? Это и не особо тяжко делается и новички пользы больше приносят команде, кто захочет тот потом на снайперов потом пересядет, и все в плюсе)
Тема не особо конечно большая вышла, но довольно важная не мой взгляд, оцените там или типо того.

28 лайков

Разрабы сказали, что это сложная механика, поэтому держи со старта снайперов и бойцов

2 лайка

Какие еще инженеры, зря что ли ввели бонус очков за убийства издалека. У разрабов своя игра.

1 лайк

Отличная идея) Полностью поддерживаю!

Еще бы хотелось во все стандартные отряда пехоты по умолчанию сделать одного инженера…

Кхе, а эффективно реализовать обрезанный отряд бойцов с оптикой, ещё и 8×, если не бегать с каркано, это капец как просто, угу…тем более что ты тогда даже инженера для отряда снайперов будешь иметь урезанным в хлам, без перков и прочих полезностей. Даже для меня как для снайперши это звучит как бред и кринж…

1 лайк

Свежая идея, никогда такого не было и вот опять.
Надеюсь теперь точно передадут.)

1 лайк

тогда можно сделать так стрелки медики инженеры пт бойцы на 20 000 очков исследования а снайперы на 200 000 очков исследования

Я не помню как там эти очки работают(типо 20 000 там много или мало) но блин реально 200 000 не многовато для снайпера?

Как-бы вот. :man_shrugging:
Не будет, твердо и четко! Портрет немецкого танкиста и снайперку в обмотках всем! :face_holding_back_tears:

Ни разу никто этого не предлагали и вот опять.

Здравая мысль. Когда в команде много новичков то игра превращается в симулятор бега от основной респы и ожидания очереди, особенно для этих самых новичков. Стартовые отряды можно было бы и не менять, но выдать 1 отряд прокаченный до инженера в отряде бойцов или лучше в отряде снайперов, что бы не “ломать” ветку прокачки бойцам. У снайперов всё равно выбор между инженером и радистом, а пока новички откроют радистов пройдёт время. Ещё нужно будет сразу прогонять новичков через обучение на инженеров.

1 лайк