Давайте сделаем такой же динамичный гемплей на танке как в бателфилде

никакой среой зоны танк едит все время по большой карте атакует
и сравните с нашим стояловом
Я предлагаю добавить только вид от 3 лица

Вот примерно как будет

2 лайка

Т е предлагаете накрутить танкам ТТХ и превратить игру в цирк с конями?

В ролике у тигра накрученная скорость поворота башни (как у лео2) и живучесть аркадная.
Я такого в листке не хочу, тогда можно будет и феечек вводить и рептилоидов и всё что угодно.

31 лайк

там хп в танках, тут ты еще быстрее словишь в борт болванку и отлетишь с такой динамикой. Тем более странно смотрится Тигр 1 со скоростью оборота башни как у современного ОБТ

2 лайка

да не какие хп - я про вид от 3 лица ,
Уточнил

хп это дно там,если мне нравились хп свалли бы туда )

Вид от третьего лица такое же аркадное дно.

5 лайков

Опередили
Я тоже посмотрел как вертится башня тигра - поржал :rofl:

5 лайков

нет оно как ты видешь на видео позволяет играть на танкк а не сидеть в серой зоне )

1 лайк

цирк это енлистедостоялово и боязнь получить ваншот от любого харчка из инвиза. танки в “нирилистичных” бателфилдах и хелках представляют из себя поддержку пехоты и средство продавливания, в енлистеде это просто респовая артиллерия, которая при выезде с респауна представляет из себя пачку экспы

4 лайка

чтобы видеть как к тебе подбегает чел со взрывпакетом??? офигенный план учитывая что взрывпакет это основное средство борьбы с танками

я не понимаю зачем в игру то на пехоту то на авиацию то на танки просят вид от третьего лица игра по техники рб что бы была худо бедно реализация человеков в танке вид от наводчика командира и прочего и чтобы уровнять возможности пехоты и техники хотя все равно этих равностей нет а что бы танки не сидели в серой зоне уту серую зону нужно убрать что бы пехота имела возможность подорвать танк

2 лайка

и что это не мешает не нубам подрывать танки в батлефди и с базуку и о боже взрвакетами тоже ))

видео поспотри еще раз
и вспомни что в энлистеде танки стоят на респе )))

повторяй пункт 1 пока не дойдет :joy:

да им и боньбы хватает

а ты внимательно читай что тебе отвечают

1 лайк

у пехоты дофига этих возможностей, за некоторым исключением. более того, пехота зачастую не успевает забрать танки, прежде чем в них прилетает бомба или снаряд

что иметь возмоность ехать номально ,динаично ))а не тыкаться

если пехотинец ообежал сзади то вид от 3 лица не спасет .

В конце видео по танку успешно лупят из рпг из кустов -у нас бы это был конец для танка

дак иди играть в бателфилд в чем проблема ??

ты грузовичками пользуешься с респами?и десантом

грузовиками нет десантом да

а кто его предлагал и кто понимал что это улучшит гемплей :sunglasses:
так что я знаю что улучшает гемплей потому что это это рабтало в других играх