Давайте поздравим Ткача с ДР

У него сегодня (11 февраля) день рождения и я думаю, что ему будет приятно, если мы его поздравим. Как бы мы к нему не относились, но фигура в сообществе он важная, у нас впринципе немного людей, которые делают контент по игре, а он регулярно стримит на 3-4 часа, пилит видео с обзорами и шортсы, и при этом всëм он ещё и ВУЗе учится. Я лично слабо представляю, как с таким графиклм можно нормально спать.
Вообщем, Алексей, поздравляю тебя с днëм рождения и пусть у тебя всë будет хорошо!

39 лайков

присоединяюсь к поздравлению. не много у листика в ру сегменте контент мэйкеров, так что надо его беречь.

вообщем @TKA4EHK0_YT , с хэппи бездеем! Расти большой и не ешь много острого!

7 лайков

Харашо, @TKA4EHK0_YT с ДР тебя с 15 летием удачи в учебном году и не вырывай из дневника листы , а то надаем по жёпе всем комунити

4 лайка

О_о
Вот такого я ожидал в последнюю очередь
Спасибо большое
А если что

  1. сон это лишнее
  2. пары это тоже иногда лишнее
  3. это пока начало семестра, думаю ближе к концу роликов станет поменьше, раньше ролики вообще 1-2 раз в неделю были + стрим, пока я руку не набил
  4. у меня есть пара помощников облегчающих некоторые вещи (рисовальщик превью + нарезчик, который раз в пару месяцев освобождает меня от задачи пилить очередной ролик)
    Ещё раз большое спасибо, приятно получить поздравление откуда не ждёшь
13 лайков

Поздравляю с Днём Рождения!!!
Хочу пожелать всего наилучшего , продолжай в том же духе , не сдавайся и иди до конца:call_me_hand::call_me_hand::call_me_hand:

2 лайка

С днём варенья! :partying_face:
Всего тебе и побольше )

2 лайка

4 лайка

@TKA4EHK0_YT
Поздравляю с Днем рождения, желаю успехов в жизни, учебе и развитии канала.

Спойлер

https://youtu.be/iM2tsj1nlnk?si=vOXZaIdqnTJZ8MJe

2 лайка

С днем рождения!!!

1 лайк

Ну с др

Спойлер

https://youtube.com/shorts/r-EKExQ4NWo?si=FcxdU2kQouMr4LUI

1 лайк
2 лайка

лол, а у меня вчера был день рождения

ну и ткача с др поздравляю

2 лайка

Ткаченко первый ютубер листка, который реально радует контентом. Кто ещё займётся игрой в бете, которая стрельнет через…через время короче.

4 лайка

Как бы ты меня не бесил но с др тебе @TKA4EHK0_YT

3 лайка

С Днём Рождения! Желаю закрывать все сессии на отл, побеждать за Советский Союз, и угнетать осеводов!

1 лайк

С др.
Разрабы просто обязаны подарить тебе на акк именную армогейру с уникальным скином.

2 лайка

Бред.

С ДР получается, желаю почаще видеть нормальный урон с ис-2

И тебя заодно тоже с прошедшим

Было бы забавно кстати.

Ну или Breda за советов, да

Ну пожалуй и я отмечусь, поздравляю с днем рождения, желаю успехов в развитии канала! :wink:

1 лайк

и тебя с др

2 лайка