Давайте поможем бедным замерзающим англичанам


Я тут заметил, что у американских инженеров и некоторых других классов появилась новая зимняя форма. Только англичанам она явно нужнее.
Предлагаю выдать англичанам нормальную шинель или плащ.
А до тех пор, пока нормальная зимняя форма не появится, предлагаю в качестве формы по умолчанию это.

Честно, не знаю, что это за куртка и была ли она в Арденнах, но она хотя бы ВЫГЛЯДИТ так, как будто у бедолаги может быть какой - то шанс не сдохнуть от холода.
У меня всё.

4 лайка

P.S. может её вообще в белый для зимы перекрасить?

Не надо в белый дефолт одежду красить , лучше более нейтральные цвета чем белый цвет на фоне земли.

Вообще белые маскхалаты должны быть опциональными за заявки. Как и белые каски они очень палят.

Может это специально, чтобы кемперам жизнь малиной не казалась?

Да вообще с зимними скинами для союзников как-то слабовато, одни шапочки.

У амеров ЦЕЛЫХ ДВА вида курток. Плюс пилотам нормальную зимнюю куртку сделали. Амеры в целом нормально выглядят. А вот англичан вообще обделили. Один сраный свитер для танковых экипажей. У немцев зимняя форма ещё в Москве такая себе была, а в Арденнах ещё хуже. В Москве хоть какая - то более менее приемлимая была.

У моих любимых британцев, зимнюю форму нашёл только 2 штуки:
49-я пехотная дивизия, 1940 Нарвик
IMG_2486
и
Восточноазиатских-Йоркшерский полк, январь 1940, Линия Мажино
IMG_2487
А вот на твоём втором фото, это форма 1 парашютно-десантного полка, мой аватар)

2 лайка

Да, именно этот плащ я и имел ввиду.

Шинели у них точно должны быть.

Получается, что не стоит одевать каждого в эту куртку. Хотя на первое время, пока ничего другого нет, явно лучше будет.

2 лайка

самое безполезное сооружение в истории

1 лайк

Хороший забор. Только одну дырку не углядели.
изображение

1 лайк

размером с государство. Это просто трэш, багетоеды и чаехлёбы сидели на этой Мажино, а толпа немцев спокойно пробежала через Бельгию и Голландию

Им угрожал грозный Дуче который чуть не проиграл аборигенами и грекам.

Спойлер

uk007
Вот такая есть, а во втором варианте этот жилет должен был греть вроде, его ещё под форму одевали
uk004

2 лайка

Предварительно накушавшись всяких интересных шоколадок и пилюлек.

2 лайка

Кажется я знаю, с какого сайты вы эти картинки берёте.

2 лайка

Ещё бы неплохо было этим рябятам форму сделать зимнюю, а то вон с каким выражениями лица летят.

Спойлер

Прекрасные варианты

Спойлер

images (1) (19)
images (1) (20)
images (1) (21)

2 лайка

Fallschirmjäger :heart_eyes:
Плюсую)

1 лайк

Надеюсь к выходу этой карты если она будет мы увидим больше зимней формы.

Спойлер

images (1) (18)

1 лайк

Зимнюю форму хорошо бы сделать вообще всем. И я думаю, что разработчики это понимают, но нам же надо обновление до праздников выкатить, так что. . .
Ну а я просто обращаю дополнительное внимание на самых мёрзнущих.

1 лайк