Давайте объясним иностранному гражданину, что нельзя так писать

Сначала чатик заспамил своими командами, потом нехорошие вещи начал писать. И почему-то захотелось ему выделить “russians”.

Screenshot_6

24 лайка

Забавно слышать такое от людей, которые на ENG Forum просят MG 42 на 250 патронов и говорят что M2 Carbine лучшая автоматическая винтовка :joy:.

16 лайков

Не люблю спам командами, но вот это почти что могу понять - как же задолбали чудаки на букву “м”, которые трут болты или стреляют из трубы и даже не могут воткнуть перед этим респ. Нееее, лучше обмазаться коробками с патронами и сидеть посасывать пивос.

А вот это асуждаю твёрдо и чётко. Любое высказывание по нац-признаку - примета дурачка.

6 лайков

Кое-что напомнило…

2 лайка

Это пишет забугорщик, сородичи которого любят брать гаранды и томпсоны против фг 42 2, и сидя в танке пишут “let’s go guys, push!”

Вызываю хранителя кодекса… @Lord_Sith

6 лайков

Интересно … разберемся :smiling_imp:

6 лайков

Пусть верят в что хотят. Я то же в это верю, в душе и необъективно :wink:
Главное, что бы на 5 бр, они хотя бы на точку ходили и спавн ставили, а не как обычно. Пришлось уйти евросервера из-за таких игроков.

Не ну у тебя еще лайтово, у меня в катке где то пол года назад инглиш мен за русский язык мне танк поджигал молотовым и ежи строил вокруг, хотя мы играли на ру сервере :person_shrugging:, что поделать невменяемых в мире хватает

Такое можно законтрить нашими слонами:
image

Нинада бан

17 лайков

А что не так с мг42 с лентой на 250?

1 лайк

Когда сыграл 3 катки на пп амеров😄

1 лайк