Дать возможность Штыковой атаки всей пехотой

Предложение простое дать возможность Штыковой атаки всей пехотой (боты+игрок)

И дать эту функцию особенно Советам и Японцам так как они наибольше использовали эту атаку в страницах истории много таких примеров.

В игре такие атаки очень эффективны особенно Саблями или Катанами можно дать возможность отряду атаковать с вами или нет как приказ

Ещё можно добавить новый класс “Офицер” с саблей естественно, который мог бы дать такую возможность Атаковать штыком целым отрядом в картах Тихого Океана и Сталинграда с Москвой это выглядело бы очень эффектно

Фото Красноармейцев :
images
43560-main


210642_doc1_6AF5204B-F960-4B7A-B0E4-A4F878433B91
1643259802177094041

Императорская Армия :
19961-main
foto-28
Shk1tv0kd6Q
414848_original

У Японцев в основном фотки под конец атаки по этому их не ставлю

Офицеры (фото) :

СССР и Германия
Офицеры поднимают свои войска в атаку
313924-main

Япония

1586298959117141491
images (1)
japanese-fencing_toyama_ryu_japanese_military_with_shin_gunto_swords

Британия
Edward_Harold_Brittain_(1895–1918)

6 лайков

а ищо карочи грабить караваны.

ну самому не смешно чесслово?

2 лайка

А что тут смешного ?

Так Немцы и Амеры не использовали такие атаки
Причина : огневая превосходства а вот у Японцев и Советов это ментальна

2 лайка

ми как би в игре стараемся баланс делать, а не просто одну красненькую фракцию баффать, ведь да же?

1 лайк

Это четкая идея, буду в штыковые ходить с ас44.

1 лайк

Штыковые надо делать на поля полей, а не в городе.

Очередная причина добавить Халхин-ГОООООООЛ

9 лайков

Ну ладно я тебе разрешаю быть в пати с челом вооруженным минаметами и болтовками.

1 лайк

Ну тут можно наверно не флудить.

Гоооооол

3 лайка

Чёт не верится, может пруфами подкрепишь свои слова, а то оценив твой скил я сразу сказал что Лив такого нуба как ты нам увы не поможет.

2 лайка

Да кста а как ты заюзал

до официального анонса?

Ты бэтотестер?

1 лайк

боюсь я разочарую тебя, но как бы ни было прискорбно, такой механики нет в игре.

Но ты же ее заюзал?
Вот добавят статистику ливов и мы посмотрим какие механики и как работают.

2 лайка

Хочу на это посмотреть, боты в ололо раше бегут и застревают в мусоре и текстурах :slightly_smiling_face: :joy:

Что за ересь , откуда ты это взял? Какая ментальная предрасположенность? Винтовки пристреливались со штыком. Есть ещё способ . Берешь карту и смотришь сколько японцы захватили к лету 1942. Потом смотришь сколько было сил и считаешь как быстро они закончатся если бы япы ходили в банзай атаки

Бафф одной “красненькой фракции”? То что у Японии саблю можно купить за серебро и спринтить - это тоже имбовая функция?Часто у них встречалось такое орудие ближнего боя в отличии от других, вот и дали им. Советам и япам тогда почему нельзя как уникальную механику дать атаку?

2 лайка

Нужно как-то спасать нанытый “баланс”, у перебафанных красных и синих фракций стрелковка начала войны вынесена в ее конец, чтобы коричневенькая не делала плак-плак.

жапан имеет фракционные баффы из за низкого онлайна и интереса со стороны игроков, тут по моему все очевидно вполне, так что хз че тут ныть. уже дали совекам уникальную механику, я по горло ей сыт.

Какую?